Роман
8
Роман
0
подписчиков
0
подписок
324,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
26
Газпромнефть
посёлок городского типа Радумля · АЗС
Сохранить
Май 2026
Объезжать эту заправку стороной, увидел газпромнефть думал нормальная заправка а у них цены на 20% выше рынка причем следующая заправка через несколько километров обсалютно нормальная и с адекватными ценами, заправился и только потом увидел что надурили, не заезжайте сюда.
Major
деревня Михалково · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший город автосалонов, но дорогой зараза, сервис то-же неплохой но на 30% дороже чем у конкурентов...
Major Dongfeng Новорижский
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Салон не плохой, сервис хороший но очень дорогой!!!
Парк Подрезково
Химки · Городской парк
Сохранить
Май 2025
Хороши парк
Termoland
посёлок городского типа Ржавки · Баня
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, не далеко и по приемлемой цене. Бани норм, сталеварское парение очень бодрит.
Музей Лего Let's Go
Звенигород · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Волшебное место, все остались в восторге и взрослые и дети, рекомендуем к посещению
Кипарис
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный отель место куда хочется вернутся, очень добродушные, внимательные и отзывчивые хозяева, на любую просьбу всегда помогут, одно из не многих мест Краснодара где очень понравилось, с таким отношением даже на минусы смотришь с другой стороны, была проблема с запахом канализации но оперативно была решена.
Терраса
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное кафе, дорогое конечно, но приличное
Air Azov
станица Голубицкая · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отель новый, современный но обсалютно не продуманный, половина номеров не имеет балконов и каких либо адекватных сушилок для купальников и пляжных полотенцев, есть общие сушилки между кухней и столиком, вещи после этих сушилок с запахом обеда и сигарет, курят на территории этого отеля везде кроме номеров. Просят после моря мыть ноги, но никаких полотенец не предусмотрено, все полы потом мокрые и грязные. Персонал не идёт ни на какие уступки и вечно чем то не довольны, нам там рады не были, обстановка не дружелюбная к отдыху не располагает, съехали раньше срока и уехали в другую гостиницу.
Феникс
Геленджик · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Отличная мойка, не бюджетная но качественная