Максим Д.
3
Максим Д.
1
подписчик
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Натива
Москва · Фармацевтическая компания
Сохранить
Июль 2023
По-моему торгуют подделкой или пустышкой. Купил на озоне товар, не за долгим исчезли, отзыв не поставишь...В капсулах какой-то мел, действия нет. Хоть не травануться.
Феррум
Красноярск · Металлопрокат
Сохранить
Май 2023
К сожалению, всё очень долго оформляется. Очередь долго движется, один сотрудник на выписке документов. Такое ощущение, попал во времена СССР. Собственники, видимо, хорошо живут, и им не интересно заработать больше, а значит, правильно организовать весь процесс...
ПЭК
посёлок Солонцы · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасная компания. В Красноярске перестали своевременно выдавать товар, идёт какой-то саботаж со стороны работников. Люди ждут по долгу, мёрзнут, ругаются, и всё бесполезно. Когда ими займётся Роспотребнадзор!