Наталья Лазарева
3
Наталья Лазарева
0
подписчиков
0
подписок
513,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автотехцентр Омск
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2022
Работники провели диагностику ,устранили поломку,по их мнению ,работу оплатили ,на деле оказалось что автомобиль как был не исправен так и остался, ошибку свою признают а деньги не возвращают . Не советую обращаться в данный центр тянут только деньги за не существующие поломки