wrtscam
7
wrtscam
0
подписчиков
0
подписок
270,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
все отлично , вкусная еда и уютная атмосфера , обязательно вернусь ещё !
База отдыха Аксаково
деревня Аксаково · Турбаза
Сохранить
Март 2026
неплохое место , но моментами грубый персонал , номер чистый , видно , что новый , еда хорошая , но люди вокруг бегают как звери , из за того что автобусы ходят по времени и привозят кучу людей в одно время , бассейн хороший , баня тоже понравилась
Цветыш
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
все супер ! очень быстро и приятный персонал
Перрон
Тверь · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
очень сам по себе неплохой , за исключением нескольких вещей : при заселении обнаружили , что номер очень маленький , хотя номер был улучшенный делюкс , но выглядел не так , как на фото , но это ещё ничего , за два дня обнаружили очень много коротких волос на постели , перед сном сразу заметили , очень неприятно , но сам отель и его оформление выглядело неплохо , хотя волосы все испортили , под ночи пришлось вытряхать их их постели
Место 7
деревня Сергеевка · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
очень классное место , не так много людей ( были в зимние каникулы ) олени очень общительные , все животные едят с рук и дают погладиться , очень ласковые не понравился ресторан на территории , долгое ожидание , понравился только бургер , борщ разогревали и пиццу тоже , не очень съедобно , но это не испортило впечатление от места )
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
все хорошо
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
хожу только туда , качественное и быстрое обслуживание , всегда чисто , приятно там находиться , вернусь ещё ни один раз !
RentalSpb Арент
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
проживали в отеле с 23 по 28 августа компанией , было 3 номера , заселились раньше на 30 минут , что приятный плюс , здание очень ухоженное и комфортное , подошли на ресепшен - оказывается нужно было напрямую связываться с номером , который писал на ватсап , о чем никто не предупреждал , 25 августа у нас выключили воду , были плановые работы , мы написали Елене ( непонятно вообще кто она и что делает , но с заселением помогала нам она ) , Елена начала хамить , что по звонку , что по смс ( ниже скрины ) , мы попросили компенсацию в размере 25% за три дня , именно настолько выключали воду , Елена предложила нам вернуть за три номера за уборку ( 1500 один номер ) , с чем мы были не согласны и ей об этом сказали , она сказала по телефону , что вернет 25% за три дня + уборка на каждый номер 1500 , в сумме это выходит 9 тысяч на три номера - мы согласились , когда нам пришел перевод 4500 мы спросили где остальные деньги , на что получили ответ , что это все , и мы так и договаривались , разбираться дальше не стали - это бесполезно , особенно с таким человеком как Елена . Воду включили в ночь с 26 на 27 , до того как мы попросили компенсацию нам предложили купить ТАЗИКИ , за счет компании. Но о самом отеле осталось хорошее впечатление , всегда чисто на этажах , электричку не слышно , удобные кровати , местоположение тоже радовало - доходили до метро за 10 минут , до центра вместе с путем от отеля ехать 30 минут , несколько лифтов на этаже , конечно , уборка только в последний день , за которую ещё надо платить не порадовала , но это не трагично. Отель порадовал , но администрация , которая хамит клиентам и не сходится на добром слове - впечатление ухудшила. 3/5 только за сам отель , над отношением к потребителям советую поработать , потому что из 5 дней отдыха 3 дня мы разбирались как решить эту проблему и выслушивали хамство 😉
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
все очень комфортно и приятно
Полкиус
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Август 2025
все прекрасно !