И
Игорь И.
И
2
Игорь И.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Глобус
Новочебоксарск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2018
Моют на 3+ ! Персонал ничего, администратор явно "легкомысленна". Был у них парень - администратор, он потолковее, понимал, что надо и как. Ну а те кто пишет "моют хорошо, вежливый персонал" и т.п., тут не сложно догадаться кто оставил отзыв..