Наташа Беликова
5
Наташа Беликова
2
подписчика
1
подписка
375,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Service Profi
Ростов-на-Дону · Металлоремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделали хорошо, все ключи работают
Студия маникюра № 1
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Все понравилось, спасибо огромнейшее 🫶🏻 И мастер Елизавета и администратор Диана на высшем уровне. Ногти сделали очень аккуратно и быстро, мне кажется за 2 часа мне никто не делал наращивание . А администратор и курточку повесила, и я приходила с дочерью, ей администратор сделала какао, расскраски дала, конфетку. Студи небольшая, но очень уютная, спасибо большое за вашу работу💙
Круассанбар
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Заведение просто восторг!!! Я шла мимо и решила зайти ради интереса, что там есть перекусить. Очень аккуратное ухоженное место, интерьер необычный ( на мой взгляд), напоминает атмосферу дома, невероятно уютно. Девушка приветливая и вежливая, за стойкой рассказала суть заведения. Я удивилась на самом деле, взяла круассан с семгой за 349р чисто попробовать (тк спешила на работу). Все готовят на ваших глазах. Что удивило меня просто больше всего это качество продуктов! Обычно когда мы приходим в заведения уже все сендвичи и прочие быстрые блюда лежат уже готовы и слегка заветренны, а здесь просто наисвежайшие продукты, очень вкусно, сделано как если бы мы сами себе готовили дома. И сумма данного блюда всего 349р, очень сытно и нереально вкусно! Спасибо большое создателю этого заведения, за идею и сервис!
Фея
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходим в данный садик с апреля месяца этого года, это наш 2 частный сад. Очень переживали за адаптацию, первое время было тяжело, но нам очень помогли наши замечательные воспитатели и няни, сейчас ребенок бежит в сад с диким удовольствием даже, когда есть возможность остаться дома. Хочу выразить огромную благодарность за труд и профессионализм нашему воспитателю Марине Вячеславовне, она находит подход к каждому ребенку, всегда очень трепетно относится к своей работе, грамотно и тактично преодолевает все трудности, с которыми сталкивается во время своей деятельности. Также очень хочется отметить чутких, добрых помошниц нянечек это Махира и Гуля. Общими усилиями они создают деткам в группе поддержку, уют и тепло, помогая малышам развиваться, покарять новые вершины. Очень хотелось бы чтобы Махира снова вернулась к нашим деткам. Наша семья вам очень благодарна💙💙💙
Катюша
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2023
Только сейчас дошли руки до отзыва. Мы ходили в группу для деток от 2-лет, касательно воспитателей и учебного процесса деток очень огромная благодарность воспитателю Елене Александровне и нянечке Елене Васильевне (моя дочь до сих пор вспоминает с улыбкой и добротой, горя что в старом садике были Александровна и Васильна😄😄😄). Очень большое количество мероприятий, развитие речи, поведения внутри общества, коммуникация, всегда воспитатель на связи и всегда обо всем расскажут, что с ребенком вашим было в течении дня. Каждый день присылают меню, фото и видеоотчет, также в письменном виде рассказывают какие были занятия в саду. Очень хороший психолог, когда была адаптация и у меня появлялись вопросы мне с удовольствием уделили время и провели беседу. Но есть нарекания касательно организационных моментов, очень большую проблему создает уйти из сада (предупреждать нужно за 2 недели и писать заявление, и когда я лишь хотела узнать о том как это сделать и что нужно вообще, была поднята паника словно я уже через час собираюсь уезжать и мне нужно срочно оброчно все получить на руки и сказать до свидания). Очень не приятный момент есть касательно здоровья деток, да педиатр их осматривает каждые понедельник и четверг, но в какой-то момент дошло до маразма, что если у ребенка течет нос на момент осмотра (вне зависимости от происхождения, хоть с улицы пришел, хоть аллергия, хоть горячее попил), то он должен быть изолирован дома и даже справка от педиатра что вы здоровы ничего не дает, вы все равно отстраняетесь. Более чем 3 дня отсутствия в саду - нужно идти в больницу за справкой доступом(выходные тоже входят в расчет 3 дней). Был момент , я дочь отправила в сад, детки тогда пошли на площадку, уже прохладно по погоде было, и дочь там набегалась и естественно с открытым ртом , воздух с холодного поменялся на теплый когда зашли в помещение и естественно ребенок начал кашлять и плохо спал в обед, подняли такой скандал, поругали воспитателя мол больного ребенка приняли в группу(хотя ребенок просто набегался на улице, она не болела, могли связки среагировать еще тк они слабенькие и перенапряжении после истерики даже, может подкашливать) и когда мне звонили оповестить, чтобы забирали ребенка, разговор был у консъержа(хотя обычно там все приветливые тетечки сидят) такой будто я пол сада заразила прилюдно и непонятно что вообще сделала(медсестра не дозвонилась мне, тк я работала). Очень пренебрежительно. И самое смешное и в то же время не смешно вообще касательно прививки манту. Вас извещают о том, что нужно сделать прививку либо пройти фтизиатра и получить справку до определенной даты иначе отстранение. Вы делаете манту, можете даже прийти в сад и ее там замеряют, но документ вам никакой не выдадут для передачи в поликлинику, более того, когда мне дали листочек в который должны были вписать результат медсестра мне листок пустой отдала лишь переписав с него препарат в садовскую медкарту(хотя я ее оповестила о том что мне результат нужно вписать туда). Питание за день выходит 400р, соответственно сама оплата сада за счет питания выходит около 25.000 (а то и больше) в месяц если вы ходите каждый день и не болеете, продукты закупаются в магазинах и не поставляются организациями как в школах,чем оправдывают цену за питание.
Астродент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Мы были с дочкой у доктора Когос Лианы Ашотовны, пришли по совету. Очень приятная девушка, грамотный врач, очень внимательно и доброжелательно относится к деткам. Проконсультировала по всем вопросам, доступно разъяснила и указала на главные аспекты. Дочь, сказала, что это была хорошая тётя и придет к ней ещё 😄 За весь приём мой ребенок ни разу ни то что ни заплакал, даже не скривился( на чистке были впервые). Планируем дальнейшее прохождение лечения именно у этого доктора. Спасибо огромное за Ваш профессионализм. Также хочется отметить работу ассистента Фатимы, чистая установка, подготовленный манипуляционный стол, работа в паре с доктором на взаимопонимании. Благодарю💙💙💙
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Удобненько, не занимает много времени на поход в магазин.