Сергей К.
4
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
27
Geel Food
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2020
Пользуюсь уже месяца 4 этим сервисом, хоть и живу в Балашихе. У меня была задачка немного сложнее, чем обычно - хотелось попробовать веганский рацион (без животных продуктов, в том числе без молока, сыра, яиц и пр.) но с нормальным объёмом калорий для нормального мужика. Подобрался рацион на 2000 кКал, 5 приёмов пищи в день, все по 1 блюду кроме обеда, на обед - 2 блюд, итого 6 коробок (упаковок). Блюда разнообразные, повторяются редко, что очень радует. Готовят вкусно, нет ощущения, что это из какой-то советской кухни привезли. Впечатления только положительные. Бывают мелкие косяки (бумажку со списком блюд перепутают) но редко и на впечатление это никак не влияет. В общем, ребята - вы молодцы, продолжайте в том же духе.
Бэлль
Балашиха · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2019
Всё ок