H
hadgehog213
H
5
hadgehog213
0
подписчиков
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Ремонт одежды
Краснодар · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Январь 2023
Все аккуратно и цены свойские
Лаванда
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ужасно не вкусно и персонал не вежлив
Наира
посёлок Знаменский · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Как то покрасилась у них и испортили волосы какой то дикой просто краской. Подстригли очень криво как будто горы блин рисовали и вот парикмахерша такая с короткими волосами вообще грубиянка. Взяла чет около 7000 за покраску Корней и стрижку кончиков, в общем бабища хамит и не умеет стрич
Пятёрочка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Маленький ассортимент и как то на кассе показала права вместо паспорта и был скандал из за необразованной продавщички
Офискласс
Краснодар · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2023
Цены дорогие и персонал не очень
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Не плохой магнит
Семейная пекарня
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Работаю рядом и частенько захожу перекусить или за кофе, в основном все нравилось до сегодняшнего дня… Кофе через раз делают нормально он то горький то много молока ( обычно беру один и тот же) я как бариста знаю что проблема в горькости из за того что кофемашину не моют. Постоянные очереди поэтому совет владельцам- замените кофемашину на автоматическую и очередь будет быстрее двигаться и кофе будет вкуснее. Далее, часто беру пиццу и в последний раз просто выкинула все кусочки из за того что нашла в них обломок чьего то ногтя и более не буду никогда брать у вас еду. про кассиров отдельная тема. Очень часто попадаю на светленькую девушку, не знаю как зовут работала она сегодня (2.02) около обеда и честно сказать именно она и портит все впечатление от заведения. Игнорирует просьбы о сахаре в кофе, салфетках для еды и т д. Но это может мелочи, я как захожу всегда здороваюсь это элементарные правила приличия но ваш кассир этого не знает и порой даже позволяет себе общаться очень грубо из за этого вы теряете клиентов. После такого отрешения и ее вечно недовольного лица не хочется и заходить. И поверьте я далеко не одна такого мнения