Анна Я.
6
Анна Я.
0
подписчиков
4
подписки
198,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Мамуля&Папуля
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обещали супер игровую, из которой ребёнок просто не захочет выходить. По факту обычная комната, ещё и грязная. В игровой постелен ковер и куча мягких игрушек, которые невозможно обрабатывать. Половина игрушек поломана, все просто свалено в кучу. В течение дня порядок в игрой не поддерживается. Меню среднее, еда обычная, ничего особенного. Обслуживание хорошее, все быстро и вежливо. Официанты молодцы.
Perm Print Studio
Пермь · Услуги вышивки
Сохранить
Июнь 2025
Менеджер помог подобрать футболку и размер, подошло идеально. Качество печати на высоте, все четко. Нет ощущения «наклейки», пока кажется, что прослужит долго. Сама футболка тоже отличного качества, что очень важно для ребёнка. Немного смутили чуть затянувшиеся сроки, но мне было не критично. В целом, заказом довольна, буду обращаться ещё
Главное управление МВД России по Пермскому краю, управление по вопросам миграции
Пермь · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Март 2025
Как и многие, я пришла ставить штамп о гражданстве ребёнка. Что хочу сказать, не так все плохо, как тут пишут. Я пришла без записи (предварительная запись есть примерно через месяц, если не хотите стоять в очереди, то лучше записаться). С собой необходимы были паспорта родителей и само свидетельство (+ все копии), мне выдали заявление и отправили заполнять по образцу. Вот в этом заявлении и кроется камень преткновения - люди спешат и делают глупые ошибки (не та дата, не тот адрес и т.д), а исправлять заявление нельзя, приходиться переписывать, а это = снова отстоять очередь. Я сама дважды писала заявление, потому что напутала дату. Так что советую не торопиться и спокойно и вдумчиво его заполнить. А ещё можно его дома распечатать с сайта МВД и принести уже готовое. Сотрудница, которая ставит штампы совсем не хамка, Хотя приходится одно и то же каждому по 10 раз повторять. Я была с ней вежлива - и она со мной была вежлива, все просто. Вся процедура у меня заняла час, дольше всего просто стояла в очереди. А если записаться и дома спокойно заполнить заявление, то дело на 10 минут.
Отражение
Пермь · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный бассейн, отличные сотрудники, легко находят подход к любым деткам. Ходим с радостью на каждое занятие!
Сибиряк
Пермь · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная сауна! Все чисто, уютно, жар хороший. Администратор Елена - очень милая и вежливая, все объяснила и показала)
Велл
Пермь · Турагентство
Сохранить
Август 2024
Обещают одни цены, а наделе выходит дороже в 2 раза. Обещанный отель в центре города, оказался грязным хостелом на окраине. После того, как вам продали тур, больше никакой связи с оператором не будет – ее ваши проблемы уже не касаются. Даже «турагентством» это место сложно назвать.
Пудра
Пермь · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, вежливые продавцы, хорошие цены 🫶🏻
СИН
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Все супер
Правый поворот
Пермь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Не советую обращаться в этот сервис. Позвонили в сервис 15 июля, необходимо было поменять МСК и сделать раскаксовку двигателя. Девушка по телефону назвала суммы за работу 6000 и 1200 рублей соответственно. Записали в сервис на 17 июля в 12.00. Привезя автомобиль в сервис изначально выяснили, что цены вообще не такие, как заявила девушка, но допустим. Согласилась на ремонт. Заявили время работы 5,5-6 часов. Но в этот же день машину не отдали - не успели сделать. На следующий день я уже позвонила в сервис и спросила, когда закончат ремонт, девушка администратор заявила, что сделают только завтра. Меня это не устроило, тк из обещанных 6 часов машина должна была простоять 3 дня! В этот же день я приехала в сервис, чтобы выяснить причину задержки. Но приехав, я увидела, что моя машина стоит на улице (я ее загоняла в бокс) еще и с открытым капотом и не закрытая (кто бы нас ответственность?). За сутки машину даже еще не взяли в ремонт. На мой вопрос ответили, что нет моториста. Машину я забрала без ремонта, но остаются вопросы: 1. Если у вас нет моториста, зачем записывать машину на ремонт? 2. Почему нельзя по телефону объяснить ситуацию и сказать, что ремонт задерживается? Почему я должна сама искать свой автомобиль? 3. Ну и все же, что с ценовой политикой? По телефону одни цены, на деле другие. Увольте администратора Дарью, она объективно дура в вопросах ремонта автомобилей.