Мадиночка
6
Мадиночка
1
подписчик
1
подписка
52,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Домик в саду
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Оценка только за интерьер и идею. 1. Посадили с ребенком у входа, на солнце, в жару. Пока не попросила пересадить, не реагировали. 2. Детские пельмени из разряда «сделано в Ермолино») кто знает, тот поймет) даже форма та же . 3. Щучьи котлеты ни о чем, горчат. Поела не вкусно, ушла без настроения. Апероль сильно разбавлен как будто. 4. Не смогли принесли баклажаны. Забыли, ушли так и не поев их. Разочарованы
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Забрали мою Филадельфию в таком виде. Это норм за 150 р шт? Я все понимаю, суббота, много заказов, но нужно повышать качество, мы ваши постоянные клиенты!
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классное место. Персонал доброжелателен, Гуля супер мастер! Быстро, аккуратно, красиво. Случайно записалась, теперь буду посещать. Рекомендую 🔥
Большой Сочинский дельфинарий
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось, очень. Все кто в Сочи- бежать туда!) получите массу удовольствия. Ребенок смотрел не отрываясь, да и я, взрослая тетя, в восторге. Все очень мило, по доброму, потрясающие морские жители и тренера
Trattoria Portum 1905
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающее место. Все, что заказывали, было очень вкусно. Встречают всегда искренне. Хочется рассматривать каждую деталь, а в теплую погоду сидеть в уютном дворике. Огромное спасибо за все официанту Марине. Еще обязательно вернемся ❤️
Пангея
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Котлярова Светлана-САМЫЙ УЖАСНЫЙ ГИНЕКОЛОГ В МОЕЙ Жизни !!! Прошло 5 лет, я до сих пор помню! Пришла в нг праздники, выбора не было, была проблема, месяц после родов прошел. Доктор : вам что больно, как вы рожали ?! Грубость и хамство и ни одного ответа. После приема сразу помчалась курить у входа. Пангея, зачем вы держите таких врачей?!. Я жалею что оплатила, а не ушла сразу!Верните деньги !!!
Татарская Слобода
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Все супер! Админ очень веимательная. Другая отказала даже продать воду ребенку. Спешили, нас забирал водитель, а ребенок хотел пить. Если бы не это-поставила 5. Сама работаю с клиентами, нужно быть гибче.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Девушка на кассе, в который раз пробивает вино не по той цене, что на ценнике. Причем на замечания реагирует неадекватно, ищет причину и в конце концов бросает в прямом смысле разницу (деньги). Но свою вину не признает. Прошу руководство обратить на это внимание, желание ходить в этот магазин из-за нее пропало, хотя ассортимент нравится. Причем ее слова, цитирую : вы где взяли это вино не пойму, тут дохрена таких. Серьезно ??? Вместо того,чтобы постоянно стоять курить у магазина в рабочее время, неплохо бы выучить ассортимент, ведь она продавец. Полный мрак, ей не место вообще в работе с людьми, хамка. И повторю, не в первый раз такая ситуация,накипело уже. А вот парни там очень приятные.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Я в дичайшем восторге!!! Неожидала,что это так круто ! Буду в Питере -приду еще раз ,с ребенком! Всем всем рекомендую!
Стоматология на Медицинской
Йошкар-Ола · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Моя мама пришла удалить зуб к врачу Васильеву. Врач наотрез отказался удалять, мотивируя тем, что нужно перелечить каналы (примерно 10 тыс) и далее коронка. Мама :у меня нет таких сумм, удалите. Врач :нет. И просто отвернулся. Я конечно понимаю, что в некоторых случаях врач может рекомендовать лечить/удалять/коронка, рекомендовать и настаивать. Но, именно РЕКОМЕНДОВАТЬ. Последнее слово за пациентом. Естественно, вся эта история с перелечиванием и короной совершенно другая сумма, в отличии от удаления. К слову, там более половины зуба разрушено. Может в дальнейшем мама бы вообще поставила туда имплант. Но врач же не интересуется, он Богом себя возомнил, он все решает, а не совместно с пациентом!!!Фу таким быть, отвратительно. Связалась с их директором по этому вопросу, он стал защищать врача и твердит мне о его квалификации и что работают они не ради денег. Ну ну) предложила тогда ему вылечить маме зубы за их счёт, раз деньги не главное. Молчит.Занавес!) НЕ РЕКОМЕНДУЮ.