Федор
9
Федор
1
подписчик
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
19
Тройка
сельское поселение Дедиловское · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Дорогая кухня
Тройка
сельское поселение Дедиловское · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Дороговато
У Кузьмича
село Свирино · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Еда как дома,порции большие . Брал Солянку пол порции ( боюсь представить какую тарелку принесут если взять целую порцию) салат свёкла с чесноком то-же зашла на ура и положили очень много даже не смог доесть пельмени очень вкусные . Как будто бы дома поел . Спасибо девчонкам всё очень вкусно. Работаю на фуре но не часто захожу в кафе! Сам готовлю бьёт по карману с нынешних цен. НО МИМО КУЗМИЧА НЕ ПРОЕЗЖАЮ ! ЕСТЬ ЕЩЁ КАФЕ В СТОРОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА БРОДЯГА РЕБЯТА С АГАТ ЛОГИСТИК ПО РЕКОМЕНДОВАЛИ ТАККАК РАБОТАЮ ТАМ ТОЖЕ РЕКОМЕНДУЮ
Алатырь
сельский посёлок Ужовка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Жаль что нельзя поставить -0. Персонал на 5 по отношению. Еда вообще просто кал. От солянки воняло но возможно из-за сметаны . Картошка пюре тоже 0 Катлета была из хлеба скорее всего. Единственное что понравилось чай с сахаром и хлеб. Не рекомендую лучше булку в магазине купить . Кто даёт 5 звезд наверное нормальной еды не ел)
Мотель 502-й км
деревня Неверово · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Столовая так себе, своих денег не стоит . Можно заехать поесть если только уже не в моготу за 495 р мне кажется это дорого для токого приготовления
Татнефть
Калининский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Есть душ, туалет , прачечная
Автомобильная парковка
Боготольский муниципальный округ · Автомобильная парковка
Сохранить
Апрель 2026
Стоянка по дорожке Слева за нал 200 с права 150 Душ, туалет ,охрана , кафе .
Чебуречная
Тахтамукайское сельское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная и сочная рекомендую, когда бываю проездом всегда покупаю .
Шаурма
село Павловское · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
На 3 есть можно
У Богородских
деревня Никифорово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Цена космос , солянка 250р чай 70 ужас 😱. Это конечно пол беды если было-бы вкусно. Порции обычные . Цена качества не соответствует.