Алина Бут
5
Алина Бут
0
подписчиков
0
подписок
422,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Таверна Дядя Геральт
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Это нестандартное место, с интересной задумкой. Очень классное заведение. Блюда на высоте, напитки тоже. Было приятно взаимодействовать с персоналом, весёлые ребята.
Стоматология Доктора Кардаковой
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Приятный персонал, уютная атмосфера, нет того пугающего запаха стоматологии, от которого у меня трясутся коленки))) Всё расскажут, покажут, без внимания не оставят. Специалисты очень грамотные, подробно ответят на ваши вопросы по лечению, никакого навязывания дополнительных услуг, делать что-то или нет - решаете только вы
Калифорния Дайнер
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Довольно приятное заведение, неплохая еда. Хорошо бы исправить ситуацию с липкие столами, пылью и грязью и будет вообще замечательно. Если в зале такая "чистота", боюсь представить что происходит на кухне. Брезгливым заходить не рекомендую. Но если у вас увеселительная прогулка по Арбату с компанией, почему бы нет - внизу интересный бар)
Monstera
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Мастер была учла пожелания, старалась не навредить (кожа очень тонкая). Немного не аккуратно легло покрытие, возможно не хватало обработки материала доп кисточкой по краям у валиков - так смотрелось бы гораздо симпатичнее. В целом - хорошо, результатом довольна.
Pink code
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Сходила на маникюр и очень пожалела что не учла отрицательные отзывы. На первый взгляд на фото всё кажется ок. На самом же деле тут собирать бинго из общих жалоб можно: -Кривейший опил -Пришла с чистыми ногтями, ушла с грязью(пришлось дома вычищать пыль,кожу и материал) -"Кровь, кишки, хардкор". Если у вас (как и у меня) очень тонкая кожа в районе кутикулы, мастер это поймет только после травматизации нескольких ногтей в кровь. -Не учли просьбу: сказала сразу, "хочу отрастить". В итоге запилили короче, чем ногти были пару недель назад. Хотя ни сломов ни трещин не было. В общем, это был самый болезненный и кривой маникюр из всех что мне делали( Из плюсов - вежливость . Ну и вопросов нет к качеству покрытия, всё более менее ровно и не торчит по бокам. Желаю мастерам терпения, хорошей учёбы , крепкой спины и твёрдой руки.