Анна Л.
5
Анна Л.
0
подписчиков
1
подписка
29,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
S-Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Приходила в данный магазин с серьезной проблемой , решили всё в кратчайшие сроки ! Супер клиентоориентированный персонал , быстро помогут с решением вашего вопроса ! Я в восторге, теперь только к Вам.
Star Hit Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Продали отвратительный кусок торта «Красный бархат», хоть и дата от вчерашнего дня (22.01 по 24.01). Первый раз попробовала корж , который настолько сухой, что складывается ощущение, как будто купила сухой сухарь. Даже начинка дубовая. Часто беру здесь кофе , но десерты отвратительные.
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкуснейший Суп «Том ям». Клиентооррертированные сотрудники. Спокойная атмосфера.
Баzа Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Девочки , если для Вас важно качество и внешний вид ваших ручек, то проходите мимо этого салона ) 12.12 пошла в этот салон просто потому, что находится рядом с домом. Обращаю ваше внимание на указанную стоимость , а именно : 990 рублей. В процессе работы я уже видела , что на руках ужас , многочисленные просьбы к мастеру об исправлении работы , на что получала ответ : «я не первый день работаю» Так же , спросила про выравнивание , мастер уверенно сказала , что сделано, но я же не слепой котенок. Внимание на фото , где видны на фоне другие пальцы. Многочисленные заливы и неровное покрытие , не говоря уже о выравнивании. Френч , который везде пробелами, где-то тоньше , где-то просто полоса , зато одинаково с пробелами 😂 Насчитали около трех тысяч , работы увидите сами 😂 Я отказалась платить и попросила снять покрытие , на что мне сделали якобы скидку и получилась сумма - 1670 рублей. Вылетает мастер и начинает говорить о том, что потратила на меня 3 часа, а я не хочу платить 3 тысячи. То есть , в скорости и качестве работы виновата была только я. Администратор сама была не в восторге) По выходу на работу , а работа связана напрямую с руками , коллеги засмеяли ногти. Далее , попросила возврат денежных средств . Деньги возвращать салон отказался. Про работу мастера все понимают сами , но , видимо , 1600 важнее клиентов. фото прикрепляю , оцените сами.
Koloristika
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительный салон, отвратительное обслуживание. Пришла на сложное окрашивание к мастеру Виктории. Конечно же , я готова платить хорошие деньги, если это качественное окрашивание с сохранением качества волос и вообще волос. Но произошел какой-то коллапс. Волосы после окрашивания начали тянуться, рваться , ломаться. Ужасное состояние и одни обломки. Лишний раз боюсь помыть голову , боясь остаться лысой. Не знаю каким дешевым красителем они меня красили, но хорошим составом там точно не пахнет. Помимо всего прочего, сделали наценку за густоту волос, хотя мои волосы являются жидкими и за покраску волос отдала вместо 14000 , 18500. Сейчас надежда просто на то, что я сохраню волосы. Деньги возвращать салон отказывается , ссылаясь на то , что это нормальное поведение волос при осветлении. Девочки , если хотите сохранить свои волосы , пожалуйста, будьте бдительнее. Тщательно узнавайте , читайте отзывы, дабы не попасть в такую же ситуацию. Прилагаю фото после нанесения восстанавливающей маски и третьего по счету за день расчесывания. P.S. Не нужно врать , что вы приглашали приехать. На моё сообщение о приезде вы написали , что у вас нет мест и что Вы вызовите полицию. Прилагаю фото)