Константин В.
3
Константин В.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
СибАвтоЮг
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
При покупке автомобиля в первую очередь мне очень понравилось отношение и обходительность сотрудников салона, советы, рекомендации. Сам машина мне очень нравится внешне, хорошо подготовлена к покупке, получил необходимые консультации по эксплуатации и ТО. Сам автосалон расположен очень удобно, есть порковка, атмосфера в салоне праздничная, дарят подарки при покупке и очень много отличных скидок, так же предоставляется государственная программа, спасибо сиб авто юг за возможность с супругой очень благодарны. Рекомендую!!!!!!
Музейный историко-мемориальный комплекс 35-й батареи, подземная экспозиция
садоводческое товарищество Сатурн · Музей
Сохранить
Май 2021
Мне так там понравилось! По маршруту 3