Надежда К.
5
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лады
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю студию Лады! Как там уютно, а для меня это очень важно. Максу огромный привет! Спасибо за качество и высокий уровень моих треков. Уже записали с ним 3 песни. 4-ю скоро еду записывать. В Мае будет год, как езжу на студию. Я там уже завсегдатый 😎🥰🤌🏼
Оптцвет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Какие здесь всегда свежие цветы! Команда ребят классные работают🥹 всегда на позитиве! Спасибо вам огромное!!!
Lumi
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень красивый салон! Моя любимая Ферочка! Злотые руки её! Подобрала качественный домашний уход. Кожа сияет !
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
В перекрёстке, в кафе, девочки мне делают очень вкусный кофе. Всегда очень вежливы. И что немаловажно, цены на Латте демократичные.
Жантиль
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Была на антицеллюлитном массаже, у прекрасной Десак. Ох, она меня и помучила )) делала сильно , было больно, как я и просила. )) очень понравилось. Девочки и действительно результат после первого посещения. Лимфа начинает работать, жидкость выходит. На ресепшене приятные девушки. Предложили взять абонемент. С ним получается скидка. Спасибо!❤️
Telolyub
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Была сегодня впервые в этом салоне,. Делала массаж антицеллюлитный и классический у Юлии. Очень понравилось. Сначала мне делали больно))) так как антицеллюлитный массаж должен быть такой. Потом ещё целый час расслабляющий. Была приятная музыка и хорошая атмосфера в салоне. Спасибо!!!!
Философия гладкости
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2025
Шикарное место. Глаза радуются такой эстетике. Мастер Алёна очень крутой специалист. Обожаю делать у неё эпиляцию всех зон. Качественно, и, что немаловажно, совсем не больно.
Qweex. Campus
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Не пропускали на проходной 15 минут. Звонишь на студию, трубку не берут. В зале Flat залапанное зеркало до ужаса, сами протирали. Кресла старые. Краска облазит. Не советую эту студию. Безответственные.