Alina Dankova
5
Alina Dankova
1
подписчик
1
подписка
662,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Хит Эпл
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Хит Эпл Сектор 500, Павильон 512 Заранее договорились в чате о цене, номере заказа и времени приезда. До визита переписка была оперативной. На месте ситуация оказалась неприятной: пришлось ждать около 40 минут, при этом продавец активно пытался дополнительно продать аксессуары по цене заметно выше средней по рынку. Общение сопровождалось давлением и неуместными комментариями. При нас похожая ситуация произошла с другой семьёй с ребёнком: по разговору было понятно, что они заранее договорились на Авито об одной цене и внесли залог, а на месте им начали предлагать другие условия и дополнительные покупки. Особенно неприятно выглядело то, что ребёнок очень хотел телефон, и на этом явно пытались сыграть. В моём случае после отказа от дополнительных покупок нас просто отпустили без извинений. Позже я написала в чат, чтобы уточнить ситуацию, но получила только обещания, после чего сообщения начали игнорировать. В итоге за ту же цену спокойно купили товар в другом месте. Продавца не рекомендую: фактические условия на месте могут отличаться от договорённостей в переписке.
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень долгое ожидание, а по итогу ради чего? холодное кофе, в чае видимо пакетик просто похоронили дня два назад, а сахар добавили на словах, но не на деле, просто какой-то чефир, пить это невозможно ужас.
Метро Каширская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Ждать полчаса автобус е80 а холод (на фото 24, но в сумме на остановке просидела 30+), который должен ходить «каждые 6 минут» и в самое обычное время (не раннее утро и не поздний вечер) это, конечно, во 👍🏻
Липецкая улица, 46
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
е80 и 80к вообще не ездят по заявленным промежуткам в 6 минут, ждать приходится по 30 минут
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Нагло бегают тараканы прямо перед кассиром, ужас
Проспект
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Пришли купить спокойно воды, оплатили, решили купить еще у прилавка сладости, положили на кассу, висит один ценник, кассирша называет другой, просто решили уточнить этот момент, от оплаты мы не отказывались, на что кассирша агрессивно забрала товар и отказалась его продавать. Очень приятно, конечно, обычно продавцу наоборот положено предлагать товар и помогать покупателю с выбором, но видимо не здесь, больше не зайдем, хотя в парке гуляем часто 🫠
Дольче Вита
Клин · Кафе
Сохранить
Январь 2024
За 200р (вместо 170, которые указаны в меню) вы получите три жалких картофельных треугольника, а вот за 170 и то больше сырных шариков, где логика не знаю. Пиццы очень посредственные, даже хуже среднего и очень проигрывают тому же Додо, грибы из дешевой консервы, больше не закажем здесь точно
Стоматологическая поликлиника № 62
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2023
Магомедов Магомед Магомедрасулович, кабинет 316 К моему большому сожалению, обратилась по поводу зуба, в котором увидела кариес. Вроде как врач выслушал, посмотрел, начал чистить. На вопрос о том, перешел ли кариес на соседний зуб, был дан положительный ответ. В первый зуб была установлена временная пломба, на второй постоянная за 4 тысячи сразу, якобы поражение небольшое. Должна была прийти на установку постоянной на первый через пару дней, но не смогла, в итоге оставшаяся после лечения часть зуба просто отвалилась через день после того, когда должна была прийти. Обратилась в частную клинику, в которую раньше и ходила, но ввиду отъезда не могла попасть туда, как оказалось, врач второй зуб вообще не трогал, либо там совсем минимально, что даже врач в частной не увидел, в общем, меня обманули на деньги. Первый же зуб мне просто вычистили все выше десны, воткнув ватку и сверху на нее временную пломбу. Либо поражение действительно было большим и надо было удалять нерв и чистить канал, чтобы потом туда штифт и т.д. (что мне теперь и делают, будет коронка), либо же опять обман и убрали больше нужного, жалоб на боли у меня никаких не было... Даже если первый вариант, то хорошо, что я не пошла к нему - зуб в любом случае не протянул бы долго, буквально не за что держаться пломбе, а так хотел заработать на мне еще 5 тысяч и потом, скорее всего, был бы имплант… Зачем уродовать молодую и хрупкую девушку я не знаю, это мой первый и последний опыт лечения зуба в городской стоматологической клинике. Я не из привередливых и кричащих пациентов, обычный человек, который хотел вылечить кариес, поставить хорошую пломбу за деньги, а теперь ходит с дырой между зубами и ждёт коронку. Поскольку первый такой опыт лечения в городской, то как все устроено особо не знала, что и как платить за не цементную пломбу - тоже, врач просто сказал свой номер телефона для перевода, получается, что мимо кассы, поэтому, наверное, отзыв актуален только для потенциальных пациентов, со стороны клиники не думаю, что будет что-то положительное для меня.
ВауВафли
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
За такую цену… фрукты и присыпка только сверху, а внутри один крем и то не до конца. Не рекомендую, лучше сходить в другое место, где начинка действительно будет, а не её подобие