банан
5
банан
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Petshop.ru
Уфа · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
ставлю одну звезду за: ПЕРСОНАЛ вот честно бесит что у вас такие продавцов которые не могут ничего сказать, молчат, с недовольным взглядом обслуживают покупателей! Постоянно как не приду мне задают вопрос "Есть карта нашего магазина?" Я отвечаю что ЕСТЬ, в ответ мне просто молчат! Что за бред сложно сказать в ответ "продиктуйте номер пожалуйста" Я что вам экстрасенс угадывать что вы от меня хотите? 2. ГРЯЗНО, захожу в магазин а везде коробки, они стоят еще с улицы, и через эти коробки надо пройти и постараться их не уронить 3. АССОРТИМЕНТ, Я прихожу в этот магазин только за кормом от бреда JARVI и все больше ничего не беру, так они просто не выставляют продукцию, и не говорят где взять то что мне нужно, не могут опять же ничего ответить и подсказать Ладно, корм можно выбрать другой, на грязь закрыть глаза, но ПЕРСОНАЛ он полностью отражает все что происходит в ЛЮБОМ магазине, это полный ужас, мне вот сегодня не дали сдачу, и это последняя капля! Меня реально это выбесило, увольте уже их и наберите персонал который хочет работать
Папа Гриль
село Кушнаренково · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Сегодня 22.08.2025 заезжали с семьей в этот папа гриль, я делала заказ после моей сестры и сказала мне СНЕК БОКС С КРЫЛЬЯМИ, моя сестра тоже так сказала. Нам приготовили СНЕК БОКС С НАГЕТСАМИ а я их вообще не люблю🤮 Когда сказала это девушке на кассе она начала возмущаться и говорить что я просила снек бокс с нагетсами. Хотя вся моя семья ей подтвердила что это не так Шаурму сделали так что она полупустая, разваливается, картошка фри пережарена, черная и сухая. Лучше по терпеть и покушать дома.
Общественный туалет
Городец · Туалет
Сохранить
Август 2025
слишком грязный туалет за свою цену 50 рублей.
Агния
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Всегда когда приезжаю в Санкт-Петербург захожу в это место, очень мне нравиться, еда очень вкусная, особенно мне нравятся тут десерт моти. Очень хороший, добрый, приветливый персонал. Хочу в обратно в это место❤️
Ирис
Большенырсинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сейчас заезжали в данное заведение, искали в дороге с нормальными отзывами, тут написано 5 звезд. А заведение даже на одну не годиться, полный ужас!!! Взяла картошку жареную, она вообще не жареная, не готовая вообще, котлета куриная сухая и вообще без вкуса. Про персонал: Мужчина спрашивает у женщины "что это за мясо?" на что получает ответ с пятой попытки от персонала "а что не видно? на курицу похоже, или на свинину?" вот это правда реальный треш! Ожидали хорошее заведение, ехали терпели, лучше бы доехали до города и там вкусно покушали. Туалет хороший, чистый. Персонал полностью испортил настроение, орут😕
Богатырь
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали в этом отеле в начале июня, отель хороший, персонал в целом нормально, но был конфликт с уборщицей, ресепшен быстро все решили. Еда вкусная но однотипная каждый день. Пляж, развлечения все супер! Ещё классно что поситителям отеля дают бесплатные билеты в сочи парк👍🏼