Роман Петров
4
Роман Петров
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Автолига
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго думал но напишу может руководитель читает как сотрудник приемщик работает. Приехал уже с ранне обговоренной ситуацией и суммой которую озвучили в переписке. Машину загнали наблюдал в комнате для посетителей в камеру. 1.5 часа не понятных хождений слесаря с двумя монтировками. Машина готова. Итог дают наряд заказ в котором написано протяжка ходовой о которой и речи не было, какие то слесарные работы о которых не просили. Сумму озвученную в переписке почему то стало в двое больше. Приговорили угловую и втулку с сальниками к замене. Я в шоке как не снимая вы это сделали? Итог. Зря потраченное время нервы отношение и не охотные ответы сотрудника. Написали замена шруса- какого ? Ответа нет. Ответ трр мррр. Это нормально? А сумму насчитали не хилую не снимая угловой. Приехав в магазин купить деталь позвонив сотрудник отвечал с нежеланием он же кстати принимал авто маленького роста такой думаю он один такой. Отвечал раздражительно по телефону. В итоге после разговора оказывается деталь не эту менять надо а другую. Тут я вообще в шоке. Вердикт . Зачем и для чего делать то, о чем вас не просят это про лишние работы о которых вас не просили. Не разобрав и не сняв деталь сразу под замену хороший подход 👍. Отношение к клиентам поменялось и работы не качественные. Столько лет машина обслуживалась тут но теперь не на гой сюда. Да еще по приезду домой было обнаружено накладку порога пластиковую поцарапали. Видимо ноги короткие при выходе из машины. Шоркнул ногой или другим чем либо.вв если пишите и обговариваете сумму так и делайте а не накручивайте. Больше не ногой сюда отвратительное отношение. Осадок остался. Не советую больше этот сервис. Надеюсь руководитель читает отзывы и виновник будет наказан и часть денег за услуги которые не просили делать вернут.
Мясной центр
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2025
Зашел сегодня в магазин. Спрашиваю у девушки про мясо она по телефону говорит наушники в ушах. Смуглая лет 43.Переспросил меня не слышно и ушел. Куда руководитель смотрит.
Mr. Wolf
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Крайне не советую данную организацию. Делают тяп ляп. Потом все пистоны переделываешь.
Haval City Регинас
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Август 2024
При покупке менеджера нормальные. А вот дошло дело до 1 то заплатив почти 13 тыс. Поменяли масла фильтра. Протяжка ходовой и проверка жидкостей. В бумаге это все указанно. Но ни к отдной гаечке и ни к одному болтику ключ даже не задевал их. Заливные пробки на заднем мосту и на коробке в заводских метках. Это значит их не откручивали. Посадочное под квадрат в него даже ключ не вставляли. В итоге деньги взяты а ничего не сделано. Камер нет в гостевой зоне. Теперь задумался может они масло не меняли в двигателе. Сервисный номер трубки не берет. Не ужели так все там плачевно с механиками.