Ольга А
5
Ольга А
1
подписчик
1
подписка
927,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Помпончик
Мценский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всегда, когда бываем проездом, заезжаем в это кафе, оно ассоциируется с отпуском и поездкой на машине на юг, потому что первые кафе появились как раз на трассе Дон - кофе с пончиком, классика! Хорошая парковка, внутри чисто и уютно, душевные и заботливые сотрудницы. Рядом заправка Роснефти, а в летний сезон вдоль трассы большой рынок местных продуктов. У заправки бывает засада дпс на разметку, аккуратнее:))
Торговый дом на Полесской
Орёл · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Несчастливое место, компании и кафешки не приживаются:) весь фасад здания испорчен разноцветными вывесками, кто во что горазд, единого визуального кода нет, хотя, если вернуть потрясающий старый красный кирпич и привести все вывески к одному виду, по примеру Москвы, здание будет украшением города, но это нужно вкладываться и материально, и душевно. Поэтому комплекс живет своей какой-то загадочной жизнью, порой порождая маргинальные ночные клубы, которые до утра не дают спать всей округе. Такие дела.
Нотариус Гришин А. С.
Брянск · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Чистый, светлый, уютный офис. Есть кофейный автомат в зоне ожидания. Сотрудники вежливы и уважительны при общении, можно задавать любые вопросы, все вежливо разъяснят и помогут. Ксерокопии заранее делать не нужно, все делает нотариус на месте. Терминала оплаты картой нет, только наличные.
Исток реки Оки
Сеньковское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферное «место силы», не смотря на удаленность, видно, что за истоком смотрят и ухаживают: чисто, высажено множество цветов, большое уважение людям за это. Есть парковка, пара пикниковых зон, но меньше всего хочется шуметь и кричать в этом месте:)
Нотариус Е.М. Муравьева
Мценск · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Вежливое, уважительное общение. Есть коридор с диванчиками, чтобы посидеть и подождать изготовления документов. В кабинете напротив возможно сразу сделать ксерокопии, а не бегать с горящими глазами по городу в поисках мест распечатки.
Play
Орёл · Диски, пластинки
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупаю музыку в этом магазине сколько себя помню (еще со времен "Надежды"))) достойная коллекция винила всех жанров - как новоделы, так и редкие первые прессы. За новинками следят, все быстро привозят. Продавцы хорошо разбираются в музыке, изданиях винила разных годов, всегда могут порекомендовать что-то под запрос.
Нотариус Мельникова Галина Валентиновна
Мценск · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2024
Такого высокомерного, надменного и хамского отношения, как у Галины Валентиновны к своим клиентам, я еще не встречала (разве что у продавщиц ларьков в 90-х). Не понимаю, какие основания есть у нее вести себя так неуважительно к своим клиентам, ведь нотариус - это обслуживающий персонал, всего лишь посредник между человеком и государством, который получает немалые деньги за свои услуги. Пусть ее приторно-нежный тон вас не вводит в заблуждение, стоит сказать ей что-то поперек и вы сто раз пожалеете, что осмелились потревожить ее покой. Вы полностью будете зависеть от ее настроения, если не понравитесь, то дальнейшее развитие событий предугадать невозможно. Такое поведение можно простить капризной оперной диве, но никак не жительнице маленького провинциального городка, злоупотребляющей доверенной ей государством властью. И полностью согласна с предыдущими отзывами, помощницы некомпетентны, вместо ответа на вопросы можно также нарваться на высокомерие и хамство. Время ожидания изготовления документов недолгое, но эти минуты покажутся вам вечностью.
Фото
Орёл · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Выбирала место по отзывам, большое спасибо всем за комментарии! У сотрудника фотомастерской "легкая рука" - фотографии для паспорта получились отличные, быстрая и качественная обработка фото - были хорошо скорректированы небольшие недостатки на лице, весь процесс занимает не более 10 минут. Однозначно рекомендую!
Отделение почтовой связи № 302000
Орёл · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
+ Потрясающее атмосферное здание, как дворец, люблю сюда приходить, когда не час-пик:) + Очень отзывчивые, вежливые, добрые сотрудницы. За ту оскорбительную зарплату и объем работы, который они выполняют, оставаясь людьми, не уходят, хотя по всей стране сотрудники бегут с почты, они достойны большого человеческого уважения. - Часто не работает электронная очередь, поэтому можно хорошо развить навыки отстаивания своего места от "простоспросивших", красноречия и аргументации. - Да, работают всего два окна, из-за этого гигантские очереди, особенно если коммунальные платежи, но это скорее всего связано с общим упадком бренда Почта России, а не с данным почтовым отделением. Жаль, что сотрудницам приходится принимать удар на себя.