Анастасия Корнеева
3
Анастасия Корнеева
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Чебурекми
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно и большие порции, съели все с удовольствием 😁🫤рекомендую данное МЕСТО. Попробовали чебуреки, и салат цезарь, остались очень довольны, ещё придем☀️
Mos. Italy. Prato
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Данный магазин есть на Авито, столкнулась с такой неприятной ситуацией сегодня. Написала продавцу, что хотела бы приобрести куртку, указала номер фото, и размер, сказали приезжайте и адрес. Я через 30 минут приехала, потратилась на такси, и картина маслом. Во-первых на свое машине не вариант, тут шлагбаум. Зашла на 3 этаж 713 квартиры ЖК, встретила женщина блондин с патчами под глазами,уже была недовольная , и разговаривала так, буд то я ей обязана. Зайдя в шоурум, посмотрела, не нашла куртки, подхожу к продавцу и на меня словно рявкнула "нет в наличии, продана". Я задала встречный вопрос, списалась же, в ответ опять хамский грубый ответ "30 минут назад тут толпа была, народу прошло уже много".... Я была очеьн расстроена, так как такого хамства ещё не встречала. Не рекомендую вам покупать здесь ничего, как зайдёте, вас встретит негатив, будет желание разрвернуться сразу. На Авито хамят покупателям, которые жалуются, что им прислали не тот товар, не извините ничего. Естественно товар безвозвратный, хотя по закону 14 дней на обмен или возврат, чеки не предоставляются, скидка за наличные естественно понятно. Лучше переплатить, чем приходить к таким продавцам!!!!не тратьте свое время и нервы. Конкретное хамство и негатив..
Милти
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу обратиться к руководству данного помещения. Была в данной кафешке 16.11. 2025 и очень расстроена, в данном помещении была сломана ручка от высокой двери. Объявления, что она сломана не было (изнутри), девушка, которая вышла до меня, хлопнула ею, не рассчитаны, что дверь без крепкого механизма, в итоге дверная ручка прищемило мне палец, я получила рваную рану. Сотрудница новая, даже не в курсе где аптечка, все что нашлось, антисептик рядом с салфетками. Кофе вкусный, но вместо хорошего, теперь у меня бессонные ночи от боли. Сотрудница была в курсе, но мол выходной делать не будут, ну вы тогда хотя бы пишите объявление,или если бы я осталась без пальца, только тогда бы приняли меры. Фото есть и думаю запись с камеры в кафе,что это не подстава. 😭😭😭😒😒😒