Ольга Ш.
6
Ольга Ш.
1
подписчик
0
подписок
113,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Dietro le Quinte
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, красивый свет и интерьер, очень вкусно!
Наденька
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Были вчера большой компанией, я заказывала себе отдельно на баре пиво. После третьего раза подбежал какой-то ваш сотрудник и сказал мне, что у вас тут «не красное-белое», что мне последний раз наливают за баром, чтобы я шла к своему столу. Это явное хамство, не знаю, по какой причине вы позволяете своим сотрудникам так общаться с клиентами. Я хотела оставить бармену чаевые, но естественно после такого передумала. И естественно больше никогда к вам не приду и буду рассказывать всем своим знакомым при случае, что у вас работают ***. А знаете почему так? Потому что вы по какой-то непонятной причине не можете сделать раздельный счет для большой компании. Я приняла решение заказывать себе самостоятельно, чтобы не заниматься этой суетой при дележке счета, не понимаю, в чем проблема. Видимо, у вас плохо выстроены процессы и менеджмент, штрафы там какие-нибудь возможно. Но как правило, рыба гниет с головы. Меняйте менеджмент — все таки этим должны заниматься профессионалы, а не просто «свои люди».
Стирка 40°
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Лучшие
Шишки на Лампушке
Приозерский район · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Ну это самая трешовая база отдыха, где я когда либо отдыхала. Цена/качество — точно не про это место, повелась на отзывы и рекламу у блогера, метка «Хорошее место» — это смешно)) Не понимаю, кто все эти люди с хорошими отзывами, я не верю, что эти люди реальные клиенты. Очень дорого, неоправданно дорого, куча запретов (костер нельзя разводить в мангале), невкусно, шумно, тк все заточено под отдых с детьми, животных в зоопарке жалко, потому что постоянно огромное количество людей и детей вокруг, чистая эксплуатация и зарабатывание бабла на бесправных существах
Крокодиловая ферма
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Какая радость, что эта организация больше не работает! Бедные животные. Желаю владельцу этой конторы и причастным тоже оказаться в клетке
Shooter's club208
Санкт-Петербург · Спортивное объединение
Сохранить
Февраль 2026
Лучший клуб в этом районе, тренеры и атмосфера, все чисто и аккуратно, рекомендую!
Чабрец
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Лучшие букеты в городе! уже несколько лет заказываю на разные праздники букеты для близких, очень красивые букеты каждый раз и доставка вовремя
Myth
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное пространство, интересные работы
Отделение почтовой связи № 191181
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее отделение почты, чисто и мало людей
Ресторан 15/86
Воронеж · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Честно, треш. Надеюсь, этот отзыв увидит владелец ресторана, вы с таким сервисом долго не проживете) Персонал — неопытный. Ресторан — сервис в первую очередь, у вас сервис хуже, чем в забегаловках на трассе. Далее факты по пунктам: 1. Нас посадили за непротертый столик, хотя это был типа «видовой» с депозитом. Расскажите своим админам, что так вообще-то не делают в нормальных местах. 2. Официант подскочил через 3 минуты, камон, для того, чтобы изучить меню нужно больше времени! Поэтому в приличных местах сначала приносят воду и стаканы, тут видимо жалко было) 3. Официанту в ухо постоянно кто-то орал из персонала, поэтому он нас не слышал и переспрашивал. 4. Официант поправил меня, что в жареном мясе не бывает крови, это сок. У нас что тут состязание «самый умный»?))) Объясните своим сотрудникам, что такое такт. 5. Админ по телефону сказал, что в др будет скидка 10%, официант сказал, что скидки 10% в пятницу нет. Вы там как-нибудь уж определитесь. 6. Чтобы получить «комплимент от шефа», то есть пироженку, в честь др, просят предъявить паспорт. При том, что чек на 16 тысяч рублей. Это кринж. Серьезно? В первый раз в жизни с таким сталкиваюсь, обычно, когда понимают, что у гостя др «комплимент» выносят без предупреждения и паспортов. Я была в очень многих ресторанах и в первый раз с таким абсурдом сталкиваюсь. 7. Официант несколько раз уточнял, что нам положить с собой, хотя ему было сказано, что все. Это амнезия или что? 8. У вас грязный туалет, противно. 9. Ужасный свет, вы не знаете, что в видовые рестораны приходят в том числе, чтобы делать фото? 10. Еда обычная, ничего сверх, кроме цены. Я в полном шоке от вашего местечка. Для потенциальных клиентов — отфильтруйте порядок вывода отзывов «сначала негативные», вы увидите, что ситуация не меняется как минимум с 2022 года, очень много отзывов про испорченные дни рождения и другие ответственные даты! Не рекомендую это место, в Воронеже много других прекрасных мест