Анастасия
10
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
215к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
27
Семейный чемодан
Йошкар-Ола • Экскурсии
Сохранить
Февраль 2026
Ездили к марийскому Деду Морозу в январские праздники. Не понравилось, что был только водитель, который не особо в курсе о том, как проходит программа тура. Сопровождающего гида не было. При покупке тура не было подробно рассказано, как все будет происходить. То, что написано на сайте, не особо соответствовало действительности.
Резиденция марийского Деда Мороза
Сернурский муниципальный округ • Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Ездили с экскурсией. Очень красивая природа, приветливые работники, вкусные угощения. Однозначно хочется приехать ещё раз. Из минусов, только то, что без машины сложно добраться.
Буфетъ
городской округ Нижний Новгород • Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Понравилось разнообразие блюд. Доступные цены. Вкус еды устроил. Из минусов микроволновки плохо греют.
Советская
Коломна • Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Чистый светлый номер. Было всё необходимое для комфортного проживания. Достопримечательности в шаговой доступности. Есть кафе на 1 этаже гостиницы. Цена/качество 👍
Normann
село Териберка • База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Чистые номера, свежий ремонт. Санузел общий, но всегда был чистый. На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Спасибо за гостеприимство.
Normann
село Териберка • Бар
Сохранить
Август 2025
Интересное кафе. Вкусные и сытные бургеры.
Arctic Brewery
село Териберка • Бар
Сохранить
Август 2025
В наличии был один вид пива. За прилавком неприветливая девушка.
Вокзал для двоих
Кандалакша • Гостиница
Сохранить
Август 2025
Зашли покушать. Цены высоковаты. Еда не очень вкусная
Мурманский областной краеведческий музей
Мурманск • Музей
Сохранить
Август 2025
Замечательный музей. Интересный. Современный. Много интерактивных объектов.
Каньон
село Хунзах • Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Небольшой уютный отель. Встретили, всё показали, рассказали. В номере чисто, всё необходимое было. Понравилось, что парковка под окнами отеля. В шаговой доступности водопад, кафе. Отдельное большое спасибо за вкусный и сытный завтрак, не нужно было думать где с утра покушать. И в самом Хунзахе тоже очень понравилось. Спасибо!