Дмитрий Ш.
5
Дмитрий Ш.
0
подписчиков
0
подписок
106,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Юнидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Каппушеву Азамату Владиславовичу. В ходе лечения по удалению нерва и пломбировки потребовалась переустановка пломбы по инициативе врача (так как результат не соответствовал его стандартам качества). На всех этапах лечение проводилось на высоком профессиональном уровне с полным обезболиванием. Отдельно хочу отметить не только медицинский профессионализм, но и деловую порядочность. После всего курса лечения клиника предложила итоговый счёт, который был ниже первоначальной стоимости, хотя работа была проделана масштабная. Редко встречается такая ответственность за результат и уважение к пациенту. Спасибо! Рекомендую клинику и данного специалиста.
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Повар влюбленный работает, то иногда соленый суп, то котлеты. Но в целом нормально, но не всегда
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Это какой-то кошмар. Заказал еду, оплатил, сижу жду на втором этаже. Минут 15 не приносят... Я к сотрудникам - "сейчас принесём"... В итоге почти через полчаса пошел делать возврат, так как ничего в итоге не принесли. Видимо, помимо названия заведения и взлета цен, изменилось ещё и качество обслуживания. Сейчас еду не приносят, а скоро ещё и бить начнут
Верный
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Все время очереди, что-то вечно не пробивается, то картой не принимают. Предупреждают об этом уже только на кассе, когда отстоишь очередь, сопоставимую с очередью в мавзолей
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2021
Несмотря на то, что туалет платный, состояние его приличное )))
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2021
Там уже торгуют шавермой и не принимают оплату картой. Мы там позавтракали и весь оставшийся день не отходили от унитаза. Поездка испорчена
Родник здоровья
Москва · Продажа воды
Сохранить
Март 2021
Оператор кричит и бросает трубку (в первый раз с таким столкнулся). Абсолютно не клиентоориентированная компания