Елена Митрохина
12
Елена Митрохина
0
подписчиков
1
подписка
772,7к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
6
Гильдия стоматологов
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Лечилась неоднократно у стоматолога, ортодонта, поставили импланты и виниры. Лечение и протезирование прошло успешно, спасибо вскм докторам Гильдии стоматологов!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Пункту на Королева 73 ставлю единицу, от заказа отказалась. Пункт по факту не работает. Написано, что перерыв 15 минут. Время при этом не отмечено. Такая записка может висеть и целый день. Это явная ложь.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Уютно, неплохой суп с равиоли, быстро обслужили
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Обращалась по поводу замены мотора омывателя и ремонта зеркала. Работы были произведены быстро и качественно. Спасибо большое!
Международный аэропорт Саранск
Саранск · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
Аэропорт совсем новый, современный, доброжелательное и какое-то "домашнее", что ли, отношение сотрудников.
Дож
Саранск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Вкуснейший оливье с крабом, отличный тёмный эль, нежнейший палтус. Спасибо большое за отличную кухню и сервис!
Гостиница и Конгресс Центр Radisson, Саранск
Саранск · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отличный отель, в номере было комфортно и уютно. Завтрак порадовал многообразием, очень понравились сырники, морковный и свекольный сок, 2 вида растительного молока к кофе (кокосовое и миндальное). Ужинали с коллегами в этом же ресторане отеля, качество блюд также на высоком уровне!
Sns Nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Сделала порошковый маникюр впервые. До этого ходила без покрытия несколько месяцев, т.к. была аллергия на лампу. Порошковый маникюр оказался отличным выходом, 2 недели - полет нормальный, покрытие не отслоилось.
Хаятт Ридженси Екатеринбург
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Хайятт не хуже московского. Чуть менее разнообразный завтрак.
Бутик-отель Петровский путевой дворец
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хорошее впечатление от локации, от атмосферы здания. Понравились высокие потолки. Ощущение, что находишься не в отеле, а в гостях у друзей в старом фонде. Ресторан a la carte порадовал соотношением цена/качество. И наличие спа зоны, пусть и скромной. Из минусов: есть замечания по ремонту, из корпуса в корпус нужно идти или по подземному переходу, или же по улице. Так себе общение на ресепшн. Но для меня лично плюсы перевешивают. Вернусь ли: скорее да.