Анастасия Линина
12
Анастасия Линина
1
подписчик
0
подписок
556,4к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
43
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан. Атмосферный и уютный! Разнообразное меню- прекрасный выбор блюд. Каждый найдет что-то для себя. Замечательные официанты
Нептун
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Гостиница хорошая. Удобное расположение. Минут 7 пешком до метро. Номера уютные. В номерах есть чайник, чай, кофе, сахар. Зимой очень тепло - открывала окна. За что снижаю звезду - во всех отелях в номерах при заселении всегда есть 2 бутылки воды. Не скажу, что сильно критично, но как минимум была удивлена. Да, на этаже есть кулер, но чтобы налить воды - придется воспользоваться ключем дважды. Не нашла утюга на этаже . Опять таки удивилась. И еще момент- первая гостиница в которой не увидила базовый косметический набор - ушные палочки, пилочка и т.д. Есть фитнес зал, боулинг, бильярд, тениссный корт, бассейн и небольшая джакузи, настольный теннис и сквош. Бассейн хороший, длинный, вода теплая. Но не хватило " гостевой дорожки" На двух проходили тренировки, а остальные ютились на последней. Мне кажется должны на этапе отплаты предупреждать как-то о том, что в данный момент свободна только одна дорожка и гостей там прилично. Но и это впечатление не испортило, во второй день пошли уже вечером около 20:30, бассейн был полупустой. Шикарные душевые, приличное количество хороших, мощных фенов. А в целом отель очень хороший!
Раковая № 1
посёлок Парголово · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2026
Очень классные ребята! Работают очень оперативно! И раки просто божественные
Olinda Shop
Москва · Магазин пряжи
Сохранить
Февраль 2026
Люблю всем сердцем. Широчайший выбор составовов и палитры пряжи. На любой вкус. Здорово, что можно присесть за столик и попить кофе пока ожидаешь отмот на конусы. Очень класснай магазин
Нижний
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший отель в разрезе цена-качество! В щаговой доступности от вокзала и метро! Хороший уютный номер, вежливый персонал. Бала на январских, поток людей был конечно безумным, но ребята справлялись. Даже Ресторан Чугунок всегда находил места для гостей, либо просили немного подождать, но как только стол освобождался, сразу приглашали. Кормят очень вкусно! И завтраки чудесные и обедать ходили с удовольствием!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Я уже и не помню, когда ресторан меня так разочаровывал. И ладно бы где-то на окраине или в губернии..но в центре Москвы это уже перебор. Суббота , час дня, ресторан пустой, официанты стоят кучками. Нас проводили к столику. И за 25 минут к нам никто не подошел, после того как попытались вызвать официанта через QR так же в течение 10 минут так и не дождались , пошли разбираться ....официанты все в телефонах!!!!!! Сказали , что через минуту все исправят. Так вот один за одним подошли еще двое и сказали , что позовут официанта, который должен обслуживать столик. В итоге подошел мальчик и сказал " Ну извините".
Беседки BBQ
деревня Брёхово · Место для пикника
Сохранить
Сентябрь 2025
6й раз тут отдыхаю. Успела застать и Тропикану ДО входа в сеть отелей и оценить ПОСЛЕ. В целом, конечно, изменения пошли Тропикане на пользу. Появились лодки и катамараны. А вот команда обслуживания доп.активностей при этом слабая. Целая проблема кого-то найти, чтобы воспользоваться услугами, никогда на месте паренька не было.
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Обычный торговый центр. Все основные магазины тут есть: продуктовый, фудкорт, книжный, одежда обувь..... Но вот платный туалет просто убил...и ладно бы при этом там поддерживали хоть мало мальски цевильный вид... Но нет! Заплатите и окажитесь в уборной регионального вокзала.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
Очень рекомендую! Стоимость билета на момент публикации отзыва 450 р. На улице, перед входом есть два автомата для покупки билетов. Но можно купить и внутри, в кассе. Прекрасные экспонаты, очень интересно. Даже кафе в стилистике оформлено. Людей было не очень много, так что прошлись по всем этажам с большим удовольствием
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Я люблю Пулково. Весь контроль за 10 минут проходишь на внутренних рейсах. Это не в Шереметьево 1.5 часа стоишь в панике опаздаешь на рейс или нет. Мест для зарядки телефона мало, а так отличный аэропорт