Софья Шегай
4
Софья Шегай
1
подписчик
0
подписок
94,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Charuel
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Просто ужасное отношение к клиентам. Стоишь в примерочной и консультанты начинают вешать вещи на карнизы примерочных, приоткрывая этим примерочную, в которой девушки могут быть в разном виде. Сделайте с этим что-нибудь, потому что только это отбило желание покупать даже те вещи, которые понравились, учитывая то, что цены тоже не самые приятные
МосШар
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Май 2025
Много раз ходили в этот магазин, покупали шарики на разные случаи, все было хорошо. Сходила сегодня (17 мая), купила одного фольгированного единорога и 5 латексных шариков. Пришла домой (минут 7 максимум дорога заняла), единорог уже не хотел летать. Думала, что может из-за смены давления и тд. Нет. Через час подошла к шарикам, единорог остался такой же. Заметила, что у него сползла краска в видных местах, так еще и грязь, будто производственный брак или еще что-то. Через 4 часа подошла опять, чтобы поправить шарики и увидела, что он вообще почти сдулся. Из работы в самом магазине: спросила есть ли латексные шары с животными (продавец в тот момент занималась заказом другого посетителя и сама меня спросила, все ли я выбрала и нужно ли мне что-нибудь, хотя я просто стояла в очереди и ждала, пока продавец освободиться) , мне сказали: «Девушка, да есть, там висят ценники, на них все указано. Походите, посмотрите.» Еще хочу отметить, что , принеся шарики на кассу, мне не предложили ни грузик для шариков, ни пакет для транспортировки, ничего, хотя раньше они это все предлагали сами. Тогда на смене была Елена. Про грузик я спросила сама, когда начали подсчитывать стоимость. Очень надеюсь, что такая ситуация с шариками в этом магазине больше не случится. Пришла 18 мая, мне все заменили, потому что сказали, что в прошлый день мне все надули неправильно (плюс ночью с 17 на 18 один из Шаров просто так лопнул). Мне так же
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2024
Очень люблю заходить в этот магазин, но… купила черные полоски для лица, на упаковке ценник 569 рублей, мне пробили в магазине, поехала дальше по делам. Дома решила открыть покупки и обнаружила, что упаковка пустая