Анастасия Фокина
9
Анастасия Фокина
4
подписчика
0
подписок
292,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
28
Детский сад № 34
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
Дарья Романова и Яна Александровна, Хочу выразить Вам глубокую благодарность за ценный вклад в воспитание наших деток, моего сына🥰. Ваш профессионализм , забота, терпение и внимание к каждому ребенку делают исключительно важную работу.😎 Спасибо за Ваше неутомимую энергию и тепло, которое Вы дарите детям каждый день. 🫶 От всей души хочу поблагодарить Вас за Ваше благородное призвание и желаю Вам всегда сохранять свою любовь к детям и радость от своей работы.🥰
М.Косметик
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2024
Цены не найти, где, что к чему, специально? Пока разберёшься, уже передумаешь что то брать:₽ужас
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Нормально, никак во всех монетках хаос Порядок, чисто, ассортимент всегда интернсный
Чижик
посёлок городского типа Малышева · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Приятно заходить в чистый, в поддерживающий порядок магазин. Ассортимент и цены радуют! 👌
Магнит
Кушва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Все ценники перепутаны, в детском питании хаос, не понятно какая цена к какому товару. Товар валяется на прилавках, как будто у магазина нет администрации!
Парк Культуры
Кушва · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2023
Очень круто, чисто, поддерживается в порядке, детская площадка и места отдыха, детям есть где разгуляться,даже развивашки буквы, цифры , крутилки для самых маленьких
Квартал Бригада (73 км)
Сочи · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Не удобный спуск, убиться можно, если ещё с чемоданом и ребенком
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Класс,очень удобно с коляской заходить!
Кантата
Екатеринбург · Магазин чая
Сохранить
Январь 2023
На Новый год всегда берём кофе тут ,несколько лет подряд,всем родным в подарок,все довольны!
Стрижка Shop
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Очень удобно когда ребенок маленький и записываться в парикмахерскую не вариант, можешь просто не подстричься ,а тут пока спит,быстро сбегал и дешево и быстро и качество соответствующее профессионалам!