Наталья
7
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
473,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
12
Пляж
сельское поселение Светлое Поле · Пляж
Сохранить
Май 2026
Были в конце мая, вода ещё кое где не ушла, но пляж уже полон местными и приезжими. Вода уже теплая, но мутная. Люди на каждом свободном пятачке жарят шашлыки, детки резвятся на мелководье, постарше - катаются на сабах, вобщем многолюдно. Летом тут конечно яблоку некуда упасть, люди ставят палатки в полуметре друг от друга!) Если вас это не напрягает, добро пожаловать, заезд бесплатный!
Кафе-пиццерия Олива
рабочий посёлок Новая Майна · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Маленькое, но очень уютное кафе! Праздновали юбилей, все уместились, было больше 20ти человек! Для детей можно заказать отдельное меню. Фишка, пол с подогревом... Можно танцевать босиком )))) Еда вкусная, порции "на убой" и со всем этим справляется одна Екатерина! Пока мы отдыхали, она всё приготовила и вовремя подала! Ей большой респект👍
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Гуляли по ТЦ Аврора, проголодались и зашли в отличное заведение "Мушмула". Ненавязчивая музыка, приглушённый свет, очень приятная атмосфера. А пустые тарелки говорят сами за себя😋
Сазандари
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень все вкусно 😋 Хинкали сочные, люля кебаб как и должен быть. Хачапури вообще песня) Кушали пока лежали рядом в онко. Когда выписалась, захотела домашним заказать доставку вкусняшки. И ничего не получилось. Не доставляют, то-ли мне так повезло, то-ли вообще нет доставки.
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Июль 2025
Были в первый раз, конечно тыкались во все двери🤣. Потом освоились и всё стало норм. Думала 4,5 часа это мало. Но, оказалось достаточно. Обошли все сауны, больше всего понравилась можжевеловая. Рядом с ней находится купель с прохладной водой! Это просто спасение! Объясню почему... Что закрытый бассейн, что открытый очень теплые, не освежают вообще. С малышами конечно хорошо, а мне после сауны нужно освежиться. Вобщем прошли все сауны, бассейны, позагарали на шезлонгах, а, и ещё попали на групповое парение с банщиком Радмиром. Всё понравилось, приедем ещё 🤗
Оптика
Самара · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Вроде норм цены, несколько раз заходила и всегда людно, в основном пенсионеры. Значит не дорого👆Можно сделать очки на заказ и купить уже готовые. Жаль нет сайта, чтоб прицениться и уже знать на какую сумму выйдут новые очки.
Шаурма на Владимирской
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Проходили мимо, пришли на запах)))) Реально когда всё классно и хочется написать отзыв! Заведение открыли недавно, надеюсь надолго, т.к. и в правду всё вкусно! Ребята (славяне, а не как это обычно бывает в шаурмяшных) работают оперативно и четко, приятно наблюдать за процессом, даже время ожидания заказа прошло незаметно. Есть несколько столиков с мягкими диванчиками, можно и перекусить на месте, и подождать заказ. Помещение красивое, атмосферное) Будем приходить ещё!
Перекрёсток
Самара · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, очень довольна что открыли рядом с моим домом. Приветливый персонал, особенно девушка из мясного отдела🤗. Часто покупаем здесь мясо, рыбу, готовую еду. Лепешки и пицца готовят при тебе, кстати здесь есть место типа фудкорта, можно сразу перекусить) Плюс имеются кассы самообслуживания.
Центральная
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Не первый раз пользуюсь услугами клиники. В этот раз проходили медкомиссию в колледж, всё чётко и быстро, справка была готова уже на следующий день. Главное принести флюорографию и прививки по возрасту. В своей поликлинике только запись к специалистам за месяц!!! Стоимость очень демократичная. Хорошо что вы есть🥰
Сокод
Самара · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Хорошо что у нас в городе есть такой мед.центр. Доступная для каждого, бесплатная возможность пройти обследование на современном оборудовании. Недавно пришлось обратиться по мед.показаниям в этот центр. Пока всё хорошо, ни разу не стояла в очереди, спасибо рыженькой медсестричке из регистратуры N2, распределила все мои записи на самое ближайшее и удобное время🤓. В центре всё организовано на высшем уровне. Есть всё что нужно. Единственное не понравилась еда в буфете (номер 1). Она конечно очень доступная по цене даже пенсионеру, но не вкусная. Пришлось пойти в буфет напротив, там есть выпечка, привозные салаты, колбасы и прочее. А также в холле стоят аппараты с кофе.