Andrey
5
Andrey
2
подписчика
0
подписок
115,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Пункт проведения экзаменов Эо ОГИБДД УМВД России по г. Казани
Казань · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
7 часов ожидания, чтобы я сдал экзамен на категорию А за 2 минуты) +1 звезда только потому, что я сдал
Азино
Казань · Штрафстоянка
Сохранить
Февраль 2025
Вернул машину отсюда всего за полтора часа! Впринципе люди работают приемлемо. И это при том, что у одного сотрудника обед был. Для кого-то может и очень долго, но когда я забирал машину со штрафстоянки в Москве, то у меня на это ушло аж 6 часов. Так что не слишком плохо
Кинза
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Единственный плюс, можно не слишком дорого поесть. Еда будто бы не свежая. Салатик, по ощущениям, у них пару дней полежал перед тем, как мы купили. Мясо не лучше. Вообщем не советую
Wilcofood Cafe Wilcobar
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывал отсюда доставку еду. Все круто, вкусно, по цене норм. Но мой кот немного полизал соус от шаурмы, а потом наблевал на кровать, так что впечатление немного испортилось
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Шаурма зашла хорошо, а вышла плохо. На следующий день проснулся со вздутием, а потом начал дристать. А ещё в заведении летали мухи
Гвардеец
Кубинка · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были в музее и надо было где-то пожрать. Со стороны это вроде было лучшее заведение поблизости, все красиво, даже похоже на ресторан. Но еда просто ужас, хуже чем в столовой. Все холодное, уже залежавшееся, причем цены как в ресторане. После покупки, еду можно разогреть в микроволновке, где, во-первых, нет нормальной посуды, то есть пластиковые одноразовые тарелки тупо плавятся в ней. На выходе получаем + микропластик в организм. А во вторых еда остаётся холодной, хотя тарелка уже расплавилась. Вообщем снаружи заведение красивое, но жрать там не стоит
Михайловский парк
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Типичный муравейник. Парковки не продуманы вообще, часто приходится ставить машину на платную парковку в километре от дома, ибо мест вообще нет