Маргарита
9
Маргарита
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Металлобаза Солинг
Сергиев Посад · Металлопрокат
Сохранить
Март 2025
Балки, швеллеры, арматуру взяли из наличия по отличной цене.Оператор помог с выбором и быстро выставил счет. Металл крепкий,сварится хорошо. Отгрузили весь объем в Пушкино уже к обеду
Smart House
Астана · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Менеджер помог с подбором основания исходя из участка. Материал посчитали верно (обрезков почти не осталось). Проект сложный + погода подкачала, но поедать успели закончить в срок. Шикарная терраса получилась 🔥
Кабинет эстетической косметологии
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Большой плюс, что Юлия использует аппарат вакумной чистки. Болевых ощущений нет и покраснения проходят максимум к вечеру. Только начали лечение - результат на лицо! Очень благодарна за грамотный подбор ухода за моей проблемной кожей!
Devichnaya
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Удобно,что можно записаться онлайн. Делала маникюр с сложным рисунком у Полины, очень качественная и кропотливая работа. Ношу уже 2.5 недели , ни одного скола! П.с: такой обширной палитры оттенков давно не видела
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Любимый паб Всегда приветливые официанты и вкусные блюда
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по городу Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Июль 2024
Ставила машину на учет Все быстро и доступно )
Бородатый Мясник
деревня Пешки · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2024
Замечательный магазин в котором есть и заготовки мясные и шашлык и мясо Все очень свежее Продавщица чудесная:)
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Тихий ужас. Заселились в люкс. Начнем с того что что на картинках одно - по факту другое. Гардероба нет, ванной тоже , только душ с черной плесенью. На ресепшене сказали оснащение по разному у всех номеров. Т.е у кого то будет и гардероб и душевая за эти же деньги что плачу я? Освежителя воздуха в номере не было как и вентиляции - простите это что за треш? Шумоизоляции нет - стены картонные. Каждое открытие/закрытие двери соседей отражается даже на вибрации кровати и грохотом.Спать не возможно. Далее , в жилом корпусе есть ресторан , там был день рождения , музыка бахала так что тряслись стекла! И все это торжество до 23:00 и то потому что я писала и жаловалась на ресепшен. Мы жили на 5 этаже , как были люди на этажах ниже - не понятно. Выселились досрочно. И когда я спросила про возврат денежных средств девушка на ресепшене сразу пошла в отказ. Только после предоставления статей из закона о защите прав потребителей мне выдали бумагу на возврат средств. Деньги вернули. Это развод на дурачка был , авось прокатит? Больше не приедем , этот отель явно не для семейного отдыха , а для всяких банкетов и корпоративов P.s оконный пакет нужно укреплять , он очень тугой и при закрытии видны щели. P.s 2- пишу этот отзыв в 13:13 и бахает музыка :) о каком законе тишины тут говорят тоже не понятно