Антонина В.
4
Антонина В.
1
подписчик
1
подписка
22,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Самый удобный магазин, рядом с домом. Самые вежливые сотрудники, особенно Старший продавец Лилия, которая поможет в любую минуту достать тот или иной товар. Благодарю вас за таких хороших сотрудников. Чисто, аккуратно, ассортимент товаров есть.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Приятное местоположение магазина. Персонал всегда вежливый, добрый, готов помочь в любой ситуации. На каждой полке товары лежат аккуратно и приятно, что можно найти тот, нужный товар. Очень удобно, что магнит аптека, косметикс и продуктовый, находится в одном здании.