Анастасия П.
11
Анастасия П.
2
подписчика
0
подписок
950,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
87
Powerauto
Краснодар · Автодиагностика
Сохранить
Сегодня
Не рекомендую данное СТО. Изначально (в январе 26 г.) претензии у меня были исключительно к стоимости работ и расходных материалов. Стоимость услуг заранее не была согласована, меня поставили перед фактом. За замену одного расходника был выставлен счет почти 10 тр. После проверки рыночных цен и расчетов других СТО выяснилось, что переплата имела место быть. После моего обращения вместо пересмотра ситуации мне предложили скидку на следующий визит. Когда я предложила компенсировать эту сумму напрямую, вопрос остался без движения. Однако позже ситуация приобрела гораздо более серьезный характер. Сегодня, спустя несколько месяцев после замены технических жидкостей во время эксплуатации автомобиля возникла неисправность тормозной системы. Машина фактически перестала нормально тормозить. К счастью, это произошло на небольшой скорости в переулке и обошлось без ДТП. Автомобиль был направлен в другое СТО для полной диагностики. По результатам выявлены проблемы с тормозной жидкостью (повышен процент влаги). Из-за активной эксплуатации автомобиля в таком состоянии потребовалась замена не только самой жидкости, но и дополнительных элементов тормозной системы. Вместо того, чтобы разбираться в ситуации и обсуждать техническую сторону вопроса, представители данного СТО предпочли перейти на мою личность и начали рассуждать о моих водительских навыках (хотя мое первое посещение их СТО было зимой при отсутствии навыка вождения в таких погодных условиях и на новой машине, габариты и другие нюансы которой я еще не прочувствовала, естественно, я не рискнула пытаться разминуться с другими машинами в узком переулке). При этом факт наличия неисправности уже установлен другим сервисом и проблема устраняется, никакой компенсации мне предложено не было. Отдельно отмечу еще один показатель отношения к клиентам. После публикации негативного отзыва в январе руководство СТО предложило вернуть деньги за заказ-наряд при условии удаления отзыва. Скриншот переписки прилагается. Поэтому каждый может самостоятельно сделать вывод о том, каким образом формируется рейтинг компании, откуда появляются положительные отзывы и куда могут исчезать отрицательные. Для себя вывод сделала: отсутствие предварительного согласования стоимости работ, существенная наценка на расходные материалы, попытка удалить негативный отзыв за деньги и переход на личности вместо разбора технической проблемы — достаточные основания больше не обращаться в данный сервис и не рекомендовать его другим.
Музей морской фауны Югниро - Экспозиция флоры и фауны Мирового океана и Крыма
Керчь · Музей
Сохранить
Май 2026
НЕ РАБОТАЕТ. Вообще не работает уже. Уберите музей с карт, не вводите людей в заблуждение.
Ветеринарный центр
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Не люблю писать негативные отзывы, но позвонила по поводу возможности скидки на стерилизацию уличных кошек (единственный гуманный способ сокращения популяции). Ответил мужчина, услышав вежливый вопрос грубо бросил трубку. Понимаю, что данную клинику никогда никому не порекомендую, да и со своими животными не обращусь.
Тай Дай
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятное приличное место, вкусная еда, приветливые девушки официантки. В честь дня рождения принесли моти) Адекватный ценник, рекомендую 👍
Candle
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
В честь дня рождения сделали кофе в подарок. Но, увы, всеобщего восторга разделить не могу. Идея интересная, но исполнение хромает. Для «печати» на пенке явно подобраны неудачные картинки. Наверное, нужно было отработать их с графическим дизайнером, далее методом проб и ошибок подогнать до качественного результата. Ну и конечно, хотелось бы, увидеть мемных котов, а не обычную картинку, такие у меня и дома есть 😁 Картинка размытая, не очень четкая (на моем верхнем кофе), но сам кофе норм, хоть и ничего сверхъестественного по вкусу)
Ежу понятно!
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Недалеко гуляли, погода не очень, вспомнила за это место. Решили зайти. Прикольно, хотелось бы побольше интересных мест в нашей деревне, помимо кучи забегаловок 😅 Ежики разные, каждый со своим характером, девушки приятные, все про всех знают и расскажут. Рекомендую к посещению 👍
Ева
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Не думала, что дойду до написания таких отзывов, но: Звонила в ветклинику, чтобы обсудить скидку на стерилизацию уличных кошек, ибо сама этим занимаюсь по возможности (за свой счет, никаких сборов не веду, я не волонтер) и понимаю, что это единственно возможный способ сокращения популяции животных на улицах и будущих мучений. Ветклиника отреагировала агрессивно (да, это мое субъективное впечатление), начали хаять волонтеров (я от них тоже не в восторге, но я и другие обычные люди не занимаемся сбором средств и «спасательством» тяжелых животных, мы только СТЕРИЛИЗУЕМ). И я обзваниваю все клиники, чтобы в интернет публиковать списки по районам и любой человек мог взять уличную кошку, например, со своего двора и стерилизовать в ближайшей клинике по адекватной цене. А не ехать через весь город по пробкам, особенно, если кошка диковатая. И я не понимаю, почему должна выслушивать хейт в свою сторону, потому что когда-то кто-то неадекватный что-то там сделал. Если ветклиники не будут идти на адекватные уступки, мы погрязнем в хаосе и постоянных пристройствах очередных подобранных котят. К счастью, не все клиники придерживаются такой позиции и делают скидки. Ну что ж, желаю вам процветания и финансового благополучия, спасибо за ваше равнодушие к людям, которых вы послали ехать через весь город в Краснодог по пробкам с переносками, вместо того, чтобы обратиться в вашу клинику как ближайшую. До чего мы докатимся дальше? В ветклиниках будут отказывать в помощи уличному животному, потому что был негативный опыт с волонтерами? 🤦‍♀️ Не должно собственное эго и личностные конфликты отражаться на животных. Это моя позиция как взрослого человека, к сожалению, есть люди, которые взрослые только по паспорту.
МясоLove
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Девочке кассиру (молодая с татуировкой на затылке) надо провести повышение квалификации по обязанностям и общению с клиентами. 1. Заказ снова стоял, хотя локатор не пищал. Забрали поднос с остывшей картошкой фри. 2. Подруге приготовили не тот Бургер, возврат отказалась делать, во второй раз приготовили наконец Бургер красавчик - на вкус отвратительный, ушел в мусор (Как специально сделали плохо). Кассир хамила и доказывала, что бургер приготовили правильно, хотя изначально выдала бургер с курицей, а в красавчике идет говяжья котлета. Просто перепутала тарелки, даже не извинилась. 3. Перчатки не положили. 4. Бургер рваное мясо тоже был остывший, как и в прошлые разы. Такое ощущение, что мясо кладут из заготовок даже не потрудившись подогреть. За что отдали 2600 р. - непонятно. В общем, девушка кассир явно не не своем месте, работа в общепите не ее. Был испорчен обед и настроение. Желания возвращаться к вам нет вообще. И никому не рекомендую посещение данной точки.
На Московской
Краснодар · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Стерилизовала уличную кошку со скидкой плюс стационар - хороший шов скрытый сделали. Осматривала других кошек. Врач очень грамотный, кабинет небольшой, но уютный и приятная атмосфера. В клиентской зоне есть чай/кофе. Однозначно рекомендую и сама еще вернусь, как будет необходимость
Белая лапа
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Атмосфера приятная, клиника чистая, стационар тоже. Выловили беременных уличных кошек на стерилку, это была ближайшая удобная клиника. Все ок, но хотелось бы еще скидки на уличных в любой день, когда удалось выловить и приехать. Просьба руководству - продумать этот вопрос. Только стерилизация поможет прервать этот порочный круг появления новых животных на улицах и их смертей