Екатерина
16
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
132
Подборки
Фото
Исток-Сибирские пуховые товары
Новосибирск · Магазин верхней одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Качество отличное и цена тоже отличная, дорого,но качество этого требует!
Мой репетитор
Новосибирск · Услуги репетиторов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличные репетиторы, обратились и не пожалели,учителя с большим опытом,детям нравиться заниматься!
Атлас
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин конечно,но цены высокие!!! Но вот Скоморохи стали подводить,торты иногда попадаются старые, а число стоит день в день,не очень приятно конечно,сравнить есть с чем т.к постоянно берём практически один и тот же торт и заметно ,когда свежий а когда не очень!!!!
Music Land
Новосибирск · Светотехника
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин,продавец хорошо знает свое дело,все рассказывает.
Сердце Востока
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все постарому,обновить бы обстановку, обслуживание хорошее официантками,повар не айс конечно, медленно все готовит, салаты вкусные,горячее средненько на 3.
Бора-Бора
Новосибирск · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо за предоставленный отдых,все отлично, парная просто супер, А бассейн чистый, прохладная водичка, освежает после парной!!! Все чисто, аккуратно!!!! В дополнении музыкальный центр -просто отлично! Девочки администраторы очень отзывчивые, все что нужно всё давали!!!!
Вкусно — и точка
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Чисто ,хорошо, заказы быстро обслуживались
Яндекс Маркет
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошие ,приветливые сотрудники! Все стоит аккуратно чисто!
AdelShop
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Самый лучший магазин в Новосибирске!!! Продавцы приветливые,всегда помогут с выбором,хорошо ориентируется в размерах и знают свой товар!!! София владелица всегда практически на месте, тоже помогает на ровнее с продавцами!
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Товарищи продавцы,когда наконец будите протирать щипцы для хлебобулочных изделий!!!! Грязные очень,в каждом магазине без исключения такая проблема! А ведь говорите ,что все хорошо ,обслуживание на высоте!!! Цены постоянно на многих товарах не соответствуют!