marinuskas
10
marinuskas
2
подписчика
2
подписки
502к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
52
Микрокредитная компания Небус
Домодедово · Микрофинансовая организация
Сохранить
Март 2026
Обратилась в случае срочной необходимости,и нисколько не пожалела! Доступно,быстро ,удобно и прозрачно. Помогли в трудную минуту ,буду рекомендовать .
Мондиаль
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание на высоком уровне,очень внимательны и лояльны к пожеланию клиента!Букеты просто прелесть, радуют глаз.Всем советую,спасибо за Ваш труд ❤️
Rumble cookie
Казань · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Новое,красивое и эстетичное местечко в ТЦ Парк Хаус . Разнообразный ассортимент ,красивая подача в розовой коробочке . Приятная в обслуживании девушка , всё подсказала и помогла в выборе .
Хан Булак
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепное место,приятные и чуткие сотрудники ,очень вкусные блюда и прекрасная атмосфера !!!
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Приятное местечко,чисто и уютно. Готовят быстро и очень вкусно,красивая подача блюд и вежливый персонал .
Автовокзал Восточный
Казань · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2025
Парковка достойная,персонал отзывчивый ,как в кафе ,так и в справочной .Довольно таки чисто ,но всё же ремонт ,я думаю,требуется.
Luna
Казань · Одежда больших размеров
Сохранить
Май 2025
Самый лучший магазин женской одежды в Казани. Огромный выбор ,постоянное обновление коллекции . Сотрудницы -выше всяких похвал !!!! Если зайдешь -без покупки не останешься точно )
Домашняя столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Май 2025
Любимая столовая! Особенно нравится,что во время поста ,огромный выбор блюд и выпечки. Добрые и отзывчивые сотрудники , спасибо за ваш труд!
Парк Альпак Симба
Казань · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Чистый,ухоженный парк . Имеется место для отдыха, качели.Приятный бонус -чай или кофе с печенками . Животных маловато ,в будущем, надеемся -будет больше. Есть зайчики,ламы,лани и альпаки. Нам очень понравилось,советую к посещению.
Цех
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Всё очень вкусно ,огромный выбор блюд ,вежливые и приятные официанты ! Хочется непременно посетить снова !