Светлана Б.
5
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Neft'
Сургут · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Уютная студия, вежливый персонал. Угощают вкусным кофе. Рекомендую!!!
Форт Боярд
Сургут · Квесты
Сохранить
Февраль 2023
Самый крутой из дней рождений, мы провели в Форт Боярде! Эмоций оооочень много, в восторге не только дети, но и родители. Ведущие - умнички!!!
Детский сад № 7 Буровичок, корпус № 1
Сургут · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2023
Воспитатели наверное одни из лучших. Ребенок ходит с 1,6.есть конечно и "-", это в первую очередь парковка, ну и питание. Еще конечно огорчает вход в сад, чтоб попасть в здание, необходимо пробраться среди других родителей, которые вместе с детьми толпяться в коридоре.
МРТ Эксперт
Сургут · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Нужно было срочно пройти мрт, позвонила, в этот день же попали на приём. Мрт делали ребёнку, очень вежливый персонал. Результат был готов на следующий день. К сожалению, подтвердилась причина боли. Спасибо за внимательное отношение.
LC Waikiki
Сургут · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Обрадоввли скидки на одежду, плюс подарили подарок. Очень приятно.
Бухара
Тюмень · Кафе
Сохранить
Август 2022
Сами не местные, посоветовали дпузья Бухару, так как были с детьми. Отличная детская игровая, разнообразие блюд, приятный интерьер. Идеальное место для отдыха с детьми. Жаль, что в Сургуте нет такого заведения.
Калач Карась и шведские булочки
Тобольск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Были в Тобольске проездом, заехали на бизнес ланч, вкусная еда, быстрая подача, и конечно хочется отметить официанта - просто суперский подход к клиентам, 10 из 10!!!
Ели
Сургут · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Персонал приветливый, не плохой интерьер. Кухня на твёрдую 4. А вот с чистотой проблема, просила протереть стол-не протерли, приборы принесли грязные.
Лакомка
Нефтеюганск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Интерьер не плохой, быстрая подача, но еда оставляет желать лучшего. Масло, на котором жарят, похоже не меняют, на листьях салата хрустит песок. После обеда в этом заведении, дикая изжога. Не рекомендую, если заехать покушать.