Ирина Дорохина
11
Ирина Дорохина
4
подписчика
2
подписки
264,9к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
1
ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова, Центр женского здоровья на Саляма Адиля
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2026
Читый, новый центр. Сотрудники выполняют свою работу хорошо.
Пончики
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не принимают карты, попробовать не удалось
Станция МЦД Тушинская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Нет туалета, негде купить кофе и перекус. Требуется реконструкция, не соответствует современному стилю Москвы
Dpd
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отвратительный сотрудник на пункте dpd. *** редкостный. Сказал для упаковки заказа пакетов уже 2 месяца нет. Отправил за коробкой в соседний СДЭК. Коробка стоит 170р. Нашла ненужную положила заказ, пришла обратно в dpd, спросила, упакует ли сотрудник. Он грубо ответил, что этим заниматься не должен. И где это я видела что бы сотрудники сами упаковывали. Я много где была и везде сотрудники сами упаковывают. Мне не сложно заклеить коробку, но почему человек который там сидит не может вежливо общаться. В общем закончилось тем, что я пошла в другой пункт в 10 минутах ходьбы и там тихо и спокойно отправила заказ. Не ходите туда, поберегите свои нервы.
Север-Метрополь
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Итак, заказала в этом кафе торт на день рождение ребенка. На сайте указано заказать торт можно за один день до нужный даты, что и было сделано. Перезвонил оператор и сообщил, что в нужный день торт не привезут, а могут только на следующий день. Я согласилилась, но с оговоркой что бы это было не позже 12. Оператор сказа что торт точно будет к этому времени. Поиехали забирать, на что было сказано что его еще не привезли и когда будет неизвестно. Позвонили часа через 3, сказали что можно забирать. Поехали опять и мне пытались выдать не мой заказ. Вместо торта пирожные. 3 девочки за кассой работали, как мне показалось очень медленно, одна сидела у микроволновки, еще одна пила что-то прям на рабочем месте из чайника. В зале стоят графины с непонятной водой и стаканами, которые не понятно когда мыли и кто из них пил. Торт называется Сливочно-Миндальный и сказать что он был необыкновенно вкусный, нельзя обычный торт. Вкусный, но бывает и лучше. Вобщем Север-Метрополь разочаровал.
КСК Русь
Москва · Ипподром
Сохранить
Март 2026
Сын ходит с удовольствием на занятия по верховой езде. Лошадки хорошие, ухоженные не замученные. тренеров много. Желающих научиться кататья на лошади много.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень шумно, многолюдно, стейк из говядины жесткий, но сочный, винной карты в ресторане нет. Пиво вкусное.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Гранатовое вино ооочень вкусное, изабелла тоже. Хачапури вкусные. Залу требуется ремонт. Рекомендую зайти выпить бокал вина и съесть хачапури и шашлык.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, качественно, рядом с домом. Проблема в обслуживании. Очень навязчивый сервис. Неприятные официанты. Неужели нельзя найти девушек со славянской внешностью? Желания возвращаться в этот ресторан нет
Нарзанная галерея
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Много водички