Екатерина Левотаева
5
Екатерина Левотаева
0
подписчиков
0
подписок
225,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Для своих Кофе и мука
посёлок городского типа Мирный · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Брали на пробу какао,намного вкуснее чем в других кофейнях и чай пряная 🍒 вишня,в самое сердечко, очень насыщенный вкус вишни и пряностей.Атмосфера в кафе приятная и уютная)) Спасибо,что открылись в нашем доме!
Красное&Белое
посёлок Мирный · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший магазин КБ в Мирном.Когда смена Константина или Руслана в магазине идеальный порядок и пополненный сток на полках. Удобно,что можно заехать в магазин с коляской,потому что проходы свободные,в отличие от других магазинов на районе. Отдельное спасибо Руслану,что заметил потеряшку чупа -чупс и подошёл отдал))
Ветеринарный центр Доктора Баганцева
посёлок Мирный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Дмитрий Николаевич, спасибо вам огромное,за спасение моей Моники🐶🫶🏼 Я благодарна Вам и вашим ассистентам за лечение и терпение моей упрямой мадам и, что даже ночью после операции вы остались с ней ночевать,чтобы она была под вашим присмотром под капельницами. Прошло уже 2 недели после операции,на днях сняли швы и Моника чувствует себя прекрасно! Побольше бы таких грамотных специалистов врачей как Вы и тогда все животные будут здоровы 🙏🏼
Пури Нури
посёлок городского типа Мирный · Кафе
Сохранить
Январь 2025
В первый раз были в ресторане с мужем и маленьким ребенком и заказывали хинкали с говядиной, хачапури мегрули,салат Тбилиси и сковородку чашашули-это было все очень-очень вкусно 🤤 В хачапури много начинки,в меру соленая как надо. Сковородка мужу очень понравилась,а мой любимый салат Тбилиси выше всех похвал. Спасибо Никите за обслуживание и внимание. Во второй раз,пришла заказала хачапури с собой, через 15 минут заказ был получен. Спасибо,что открыли мою любимую грузинскую кухню в нашем ЖК.
Яндекс Маркет
посёлок Мирный · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Некомпетентный сотрудник девушка с красными волосами не убедилась,что я забираю заказ и пока я проверяла посылку, закрыла его(возврат естественно уже не сделаешь) Выучите правила,раз уж вы работаете на пвз 4 месяца. Ужасное отношение. Больше к вам не придем.
Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2023
Рожала 7 июня 2023 года. 1.К родовому отделению вопросов нет.Акушер-гинеколог прекрасная и приятная женщина.Спасибо ей большое за мою дочку. 2.Послеродовое отделение отличается конечно отношением к пациентам. Врач педиатр грубая женщина,с ребенком обращалась не очень аккуратно.На мои вопросы насчёт ребенка отвечала по хамски... цитирую:"тебе вроде 28 лет,а ничего не понимаешь" Как вообще такое можно говорить?Лежишь в палате в духоте в полусонном состоянии а врач вместо поддержки начинает грубить. В роддоме выдают чистые хлопковые пеленки для пеленания,а педиатр говорил,а что вы ребенку одежду не одеваете?(Может потому что мне удобнее пеленать?) 3.В один день не принесли ужин,но когда пошла жаловаться на сестринский пост,мне ничем не помогли.Спасибо буфетчице которая сжалилась и принесла 2 стакана кефира и 5 кусочков хлеба. Все неплохо,но педиатр оставил неприятный осадок.
TGI Fridays
Котельники · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ocean бургер не понравился,мало соуса и поэтому получился сухим и котлета с привкусом морепродуктов.Официант не спросила про соус(оказывается можно было выбрать из двух) Попросили лимонад с минимум льда, принесли как обычно гору льда. Вингман бургер и Теннеси бургер самые лучшие. Больше никогда не променяю в этом заведении.
Католический храм Непорочного Зачатия Пресвятой Девы
посёлок городского типа Октябрьский · Католический храм
Сохранить
Декабрь 2022
На территории храма мужчина зоофил надругался над собакой(изнасиловал), потом задушил и спрятал тело в багажник. Да будет справедливость и такую тв.рь посадят пожизненно Храм называется... Животные вернее и преданней, чем все люди. Зачем так с ними обращаться?! Без звезд отзыв не публикуется, но их 0
ДежаВю
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2022
Ходить на прием к Михайловой Анастасии одно удовольствие!Очень аккуратно и безболезненно вылечила кариес.