ТимурКА
6
ТимурКА
0
подписчиков
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Городок
Дедовск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Классное место. Виолетта- отличный специалист. Рекомендую данную студию.
Железнодорожная станция Истра
Истра · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычная типичная платформа
Зеркальный пруд
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Одно из примечательных мест национального парка. Рекомендую к посещению в солнечную погоду. Пруд красивый, чистый будто зеркало на солнце.
Мостик Дамский каприз
городской округ Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Место очень восхитительное и живописное. Романтическое для прогулки со второй половинкой. Специально не размещаю фото, потому что это нужно видеть вживую, дышать этим местом. Изумительная локация прекрасного парка с изобилием ярких пейзажей. Рекомендую к посещению
Июнь
Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ТЦ в хорошими магазинами, кафе и кинотеатром. Особое внимание магазину Сударь 5+.
Агама
деревня Лешково · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место
Горячие источники Аушигер сити
село Аушигер · Санаторно-курортное объединение
Сохранить
Сентябрь 2025
Что можно сказать про это место? Мы были проездом, посещение Аушигера входило в программу экскурсии "Кабардино-Балкария". Если кратко, я заплатил 500р (обязательный сбор)для посещения достаточно цивильного туалета. В бассейн не заходил, т.к. от разового посещения термы пользы 0%. Попутчики тура жаловались на ужасное состояние женских раздевалок.
Лукойл
Дедовск · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Отличный сервис и бензин качественный
Асгард
деревня Талицы · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Приехал по листовке со скидкой 10%, так она не работает по техническим причинам. Как так-то! Нарочно за волоколамку выехал(((
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы: 1. Удобное расположение к московскому вокзалу и аэропорту. 2. Завтрак (шведский стол) хорошего качества. 3. Ежедневная уборка номеров. Минусы: 1. Все сотрудники, кроме ресепшна иногородние жители. 2. В номере отсутствовал холодильник. Номер был не из дешёвых+ доплата за вид на город. 3. Отсутствовал освежитель воздуха в уборной. 4. Пришлось просить у прислуги рулон туалетной бумаги. 5. В номере было достаточно холодно, особенно по ночам( заезжал в конце мая)