Евгений М.
3
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
140,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Профессионал
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Направили по ОСАГО от альфы на ремонт бампера. При осмотре машины сказали, что под замену - потом передумали, стали чинить. Сделать смогли только с третьего раза, первый раз сами осознали что сделали плохо, второй раз пришлось показывать. После третьего раза обнаружилось запотевание фары, которого не было до их «ремонта». Как потом выяснялось пока снимали и ставили бампер сломали крепежи как на самом бампере, так и на фаре. И вишенка на торт - машину пытались сделать 3 недели. В итоге пришлось доделывать в нормальном сервисе за свой счет.
Mos lounge & bar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Классное место с вкусными кальянами !