Ю
Юлия Казакова
Ю
6
Юлия Казакова
0
подписчиков
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
17
Enoteca Centrale
Нижний Новгород · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2025
Возвращаюсь в Чентрале регулярно. Персонал всегда внимателен и готов помочь выбрать то, что подойдет для нас
Горьков Чай
Нижний Новгород · Чайная
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое разнообразие чая, есть пробники «с собой», удобно заваривать с собой в кружку. Вкусно, полезно! Удобное месторасположение (как раз около остановки), в холодные времена можно прибегать греться))
Амберика
Зеленоградск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Февраль 2025
Самый полезный шоурум)) нравится легкий запах их продукции, ненавязчивый и мягкий. И кожа после косметики бархатистая 🥰
Pronto Pizza e Pasta
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Как в Италии :) правда) интерьер точно выполнен, как в итальянских кафе. Я бы еще посоветовала музыку включать итальянскую, годов 80-х, а на тв транслировать видеоролики с их провинциями, чтобы полностью окунуться в атмосферу. А вообще, кафе открыто давно, себя за время работы успело зарекомендовать . Тут тихо, спокойно, народу немного. То, что нужно для уединения или теплых бесед с близкими 🤍
Здрава
Нижний Новгород · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2023
Очень чистая, хорошенькая студия! Уютно, спокойно и светло внутри! Воздушная йога отличное средство для растягивания позвоночника, мягкое и очень эффективное воздействие на весь организм! Советую студию! Спасибо тренеру! Все понравилось! Отличная студия! 5 звезд!
Афон
Новый Афон · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Сходили блин в место «где поприличнее!» Ужас заведение! Не вкусно: овощи в масле утопают (жирнющие), люля с запахом столовых пельменей (переперченые, как-будто просроченные и не факт, что они из мяса, скорее всего из сои) и уточняйте у официантов какая будет грамовка на выходе у мясных блюд. Официанты не предупреждают, что цены указаны за 100 гр, а само блюдо в несколько раз дороже получается. И если бы оно было вкусным, но оно как резина: без вкуса и без запаха. Клиентоориентированности никакой! Управляющих вечерами нет) спорные вопросы решить невозможно) Не смотрите на обманчиво-привлекающий внесший вид кафе - это не то заведение, где будет высокий уровень сервиса и гастрономическое удовольствие, только ценник необоснованно конский! И непонятно, кто пишет эти восторженные отзывы тут! Не исключено, что они липовые. Самые приятные там собаки на веранде: добрые, милые, голодные, с добрыми глазами) Жалко, что нельзя минус поставить заведению тут. Одну звезду ито, к сожалению, много слишком для такого отношения к клиенту и не вкусную кухню. Увы…