Артем Ф.
6
Артем Ф.
0
подписчиков
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ателье
Аксай · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
очень грубая и непрофессиональная женщина, хамит с порога, ужасное отношение к клиенту
Варикоза нет
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Врачи ок, а вот продажа мед товаров - накручивают в три раза цены, скрывают упаковки перед продажей и оплату вперёд просят, чтобы потом невозможно было вернуть товар, если сразу не понял что тебя пытаются обмануть
Эльдорадо
Аксай · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Я пришёл получить онлайн заказ, был первый в очереди, в итоге я ждал 30 минут, после чего админ прислал парня со склада, который вообще этим не занимается, это просто отвратительно, в самом крайнем случае надо что то тут брать, либо с креслом приезжать на получение
Антарктида
Ростов-на-Дону · Продажа воды
Сохранить
Июнь 2024
Заказал доставку на сайте, сказали что смогут доставить только через 2 дня, я согласился, в итоге по факту обманывают людей, написано на сайте что доставка в Аксац бесплатная, а по факту звонят в 8 утра и говорят что мы в Аксай внезапно не доставляем, только до Меги. В общем вы ребятки там разберитесь у себя с условиями сами, несерьёзно
Tashir Pizza
Арташат · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
пользуюсь доставкой, все всегда приезжает вкусное, горячее, в зале не трапезничал, поэтому сказать ничего не могу, пару раз были задержки, но в целом я доволен, хоть и выбора больше то и нет по доставкам
Time Cafe Babylon
Аксай · Антикафе
Сохранить
Август 2022
Дорого, кальяны средние, ничего выдающегося, посидеть втроём пару часов и один кальян скурить 2500
Старый базар
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отличное место, вкусная и неё дорогая еда, отличный персонал и зал, рекомендую
Катран
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2022
В столовой нет салфеток на выдаче и на столах, цены выше процентов на 20, все либо пересушено, либо все майонезе, напитки химозные, ходили два раза, давали шанс, не понравилось ни одного блюда, кондиционеров нет, и в итоге душно, так как проветривают только окнами, в общем прежде чем регулярно тут кушать, пройдитесь и посмотрите столовые рядом, есть варианты намного лучше, рекламировать не буду, но в 10 минутах есть местечко
Отель № 1
Павловск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Ужасное отношение к клиентам, по приезду отказали в брони которую подтвердили трижды, и буквально за полчаса до приезда, брониружт один номер сразу на несколько клиентов, руководство не ищет на встречу и просто пожимает плечами