Сергей Иванов
7
Сергей Иванов
0
подписчиков
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Царский стол
Красноярск · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2024
Хороший,магазин.Но.Дорого.Потому что он Царский.
Fix Price
Красноярск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
На улице +30,а кондиционера в магазине нет.Жалко продавцов посетителей.
5+
Красноярск · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2024
Огромное Спасибо мастерам УК СИСТЕМА.За благоустройства,нашего комплекса.Здоровья,и Всех благ Вам!!!
Краевая клиническая больница
Красноярск · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
И медики,и пациенты тухнут в жару.Наверно,только у глав.врача есть кондиционер.Попал туда,попал в ад,жаришся.Огромное Спасибо персоналу мед.сестрам,санитаркам.За терпение и крепкие нервы.Низкий ,Вам поклон.
Краевая клиническая больница, приёмное отделение
Красноярск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2024
Внутри помещения,как 60е года попал/видел по тв/ Медики тухнут в кабинетах,в такую жару/нет кондиционеров/ Люди,пациенты жаряться в коридорах/ад при жизни/Жесть реальная.Соответственно меняется у всех настроение.И отношение.-100
Новогородский парк
посёлок городского типа Новый Городок · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Парка то НЕТ.Просто заросшие джунгли.И две скамейки убитые.-100
Царский стол
Красноярск · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2024
Все вкусно.Но дорого
Губернские аптеки
Красноярск · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Отзывчивый,приятный персонал.Спасибо!
Фастфуд
посёлок городского типа Новый Городок · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно.У дома нет благоустроенной парковки,вдоль дома дорога,как её бомбили.Сливы с крыш и подъездов,нацелены на то, чтоб наоборот всех затопить.И это считает нормально/администрация/-100
Я хочу шашлык
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусный,быстрый шашлык.Вкусная выпечка биляши,пироги,пица,и т.д...10 Звёзд.Отзывчивый персонал.Приятного аппетита.