Е Ч
2
Е Ч
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
28.09.2025 сдавала кровь в отделении Инвитро на Ленинском проспекте, 45. Хочу отметить высокопрофессиональную работу медсестры Гасаибековой Лейлы. У меня плохие вены. Медсестра взяла кровь быстро, не больно, очень бережно. Администратор Хомутских Екатерина встретила с улыбкой, приветливо, вежливо и понятно ответила на все вопросы, оформила документы и приняла оплату оперативно. Прекрасная команда. Буду рекомендовать всем своим близким и знакомым это отделение, где работают профессионалы и замечательные, чуткие люди. С уважением, Елена Черникова.