Kristina S.
13
Kristina S.
3
подписчика
2
подписки
850,1к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
14
Утка и Селезень
Петергоф · Бар
Сохранить
Вчера
Качественное обслуживание и очень вкусная еда! Красивый интерьер и душевное заведение. Персонал очень понравился. Выбор блюд роскошный. Есть бизнес ланч.
Шон О'Нилл
Москва · Паб
Сохранить
Март 2026
Атмосферный бар с менталитетом. Вкусные большие порции еды. Музыка в меру, можно пообщаться. Выбор пива.
Fo'x
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обычное место, не знаю откуда такие отзывы на мясо, совершенно не вкусно. Напитки тоже посредственные. Если только в теплое время года посидеть на улице единственный плюс.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Была здесь неоднократно по разным поводам. Очень нравится смесь двух заведений. Вкусные блюда, салаты, закуски, так же радует выбор качественных коктейлей.
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Заведение очень понравилось. Вкуснейшие чебуреки, лучшие в Москве. Вкусные блюда с мясом. Бывает громко, а бывает вполне атмосферно, зависит от дня.
Atlantica bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусные морепродукты, комфортные цены, красивый морской интерьер
Eva
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень понравился ресторан! Вкуснейшие закуски, хорошая рыба и морепродукты, мясо, напитки. Атмосфера приятная.
Il Pizzaiolo
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Посещаю сеть пиццайоло не один год - пробовала наверно все представленные блюда, напитки, десерты. Зашли с мужем именно в эту точку, в одной из пицц попросила заменить свинину на курицу за доплату (так как Парма руккола отличается по рецептуре, есть доп ингредиенты и вкус насыщеннее) - делаю так регулярно во всех заведениях в связи с медицинскими показаниями. Уточнила этот момент. Цыпленок в наличии есть конечно же. Шеф отказался, ссылаясь на изменение рецептуры. Это не какой-то секретный рецепт поколений конкретного этого шефа, рецептура была придумана даже не им. Я не просила менять специй, использовать другой вид сыра или добавить каперсы, например. Это не прихоть, а необходимость. Я думаю, что такое могут попросить и религиозные люди (нескольких конфессий кстати). В законе о правах потребителя это является нарушением. Ладно, эти домыслы вам неважны. Скажу про другое: я постоянный клиент, посещала вашу сеть стабильно раз в месяц, привозила туда родственников, друзей, коллег. Много кому рекомендовала. Потерять одного постоянного клиента, который ещё и приводит новых, из-за упертости вам не жаль? Очень грустно, что так произошло. В принципе, в бизнесе очень важно ориентироваться на адекватного, платящего и лояльного клиента. Надеюсь, руководство выше всё-таки обратит внимание на такую возможность замены, тем более если это не просто какой-то прикол.
Miuccia
Тверь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Была в заведении 11.10. Заказала бургер и тирамису. Уточнила, что у меня аллергия на орехи и кунжут, что я могу задохнуться. Сразу уточнила проверьте сиропы, соусы, бисквит. Бывает делают с миндальной мукой или сиропом, я заранее предупреждаю. Обычно все проверяют, проблем нет. Бургер просто отвратительный, нет овощей, соус выливается, тошнит до сих пор. Съела треть наверно. Принесли тирамису, через 5 минут началась аллергия. Сказали возможно наша вина извините. После 10 минут моего кашля. У меня приступ длится до сих пор, приняла 2 таблетки, спрей от удушья. На безопасность вам видимо все равно. Состав проверить дело одной минуты. Ну это же не вы с хрипами кашляете и можете задохнуться. Не советую посещать это место.
Kale bistro&bar
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное камерное место. Интересный не заезженный выбор блюд. Демократичные цены. Вкусные блюда. Все свежее и красивое. Интерьер тоже понравился. Приятный персонал. Нам с мужем очень понравилось.