Владимир С
3
Владимир С
1
подписчик
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ложка за маму
Октябрьский район · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Еда выглядит красиво - на вкус не очень. Брали суп лапшу - пресная вода с наполнение, а не наваристый куриный бульон, борщ посредственный, так же не наваристый, салат крабовый и оливье есть невозможно, самые дешевые ингредиенты, из-за этого и не вкусно.
Кафе 555
Мичуринское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Дамы готовят по домашнему и с душой! Порции большие, еда очень вкусная, цена полностью оправдана! Были втроем, взяли два супа лапши, лагман, пюре с гуляшом, судака, картошку жаренную с отбивной, два компота и кофе - вышло немногим больше 2000₽ Рекомендую тут покушать.