Денис
5
Денис
1
подписчик
0
подписок
475,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
При небольшой загрузке заведения ожидание заказа 20+ минут. Это жесть. Нестабильное качество приготовления.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Статус заказ приготовлен. прихожу забирать. Мне говорят, до вас не дозвонились (пропущенных не было), индейки нет, извините. На вопрос, почему статус заказа "готово", ответ - "случайно нажали". Отвратительно. Никому не рекомендую. Посмотрите расследование Шот проверки. Деньги списали.
Шереметьевский
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный ЖК, на территории построили школу. Рядом строят технопарк. Район постепенно преображается. В пешей доступности 3 станции метро. Район не спальный. Много офисов. Промзону постепенно ликвидируют. Рядом продуктовые магазины. Из недостатков, на мой взгляд, близость ЖД к некоторым домам. Мне повезло, не слышно ни ЖД, ни автодоргу.
Трэд
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Рекомендую. Отличное качество стрижки. Сервис на высоте. Влад чутко учитывает все пожелания по стрижке. Результат безупречный.
Осень
Железногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Весомый минус - высокие цены. Пробивают по три чека. Плюсы - свежие, не просроченные продукты, уникальный ассортимент. Нормальное обслуживание. Чисто. Рядом с домом.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Персонал заявил, что "кассира у них нет", самообслуживание. Для меня это критично. Общение невежливое, "через губу". Молоко бывает подкисшее. Цены высокие, ассортимент ограничен. Из плюсов: отдельные уникальные товары высокого качества, близко к дому, чисто.
СушиСелл
Железногорск · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Хорошие цены. Качество обычно стабильно хорошее, но бывают исключения. Вкусно, недорого, быстро.
Ёбидоёби
Железногорск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Не первый раз заказываю тут роллы, после того, как два раза оплаченные соусы не положили , прекратил. Решил вновь попробовать, вместо соевого соуса 100 мл положили 40 мл. Звонок в службу поддержки увенчался заверениями, что они сами решают какой соус класть. И не имеет значения, что в приложении указано 100 мл . Также очень медленно доставляют. Иногда в городе 10х10 км заказ выполняют 3 часа. В условиях жесткой конкуренции - шикарное поведение. Нам не по пути :)
Магнит
Железногорск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хамское, грубое поведение отдельных кассиров. Слабо охлаждают холодильники со всеми вытекающими последствиями. Маленький ассортимент. Туго с зеленью. Зачастую она "умершая". Две звезды (вместо нуля) за то, что реально есть низкие цены в сравнении с региональными сетевыми магазинами. Например, колбасы, сыры, бутилированная вода. Сам магнит - нормальная сеть, но этот магазин - нечто.