Светлана
5
Светлана
3
подписчика
5
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Кудряшка
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Дорогие Дианчик и Леночка Вы самые лучшие мастера. К Вам приходя поподаешь в сказку. Вы волшебницы своего дела. У Вас очень уютно.Хочется приходить к Вам все чаще и чаще. Хранит господь бог Вас и Вашу студию
Шашлычная
Одинцово · Кафе
Сохранить
Май 2024
Добрый вечер. Вчера с семьёй заказали шашлыки куринный и из свинины. Сказать, что вкусный это не просто вкусный а СУПЕР!!! Шашлык из свинины про, то таял во рту, дети кушали с таким наслаждением. Обычно малыши едят куринный, а вчера сначала куринный, а затем из свининки. Я думаю, что мы теперь будем постоянными клиентами. Будем всём советы вать приходить в эту шашлычную. Хозяину желаем дальнейшего процветания, побольше благодарных клиентов🫶🫶🫶🫶🫶👍👍👍.. 🍸🍸🍸
Санаторий имени К.П. Орловского
Кировск · Санаторий
Сохранить
Июль 2019
Я впервые в этом санатории нахожусь с маленькой внучкой.Могу сказать прямо-несоветую приезжать.Во -первых.Когда оформляли путевку мне операторы обещали одно ,а на самом деле другое.Поселили в блоке с молодым парнем.Мне с маленькой внучкой неудобно водить ребенка в душ.Во -вторых номер весь в пыли,летает много мошкары,но самое главное куча странных жуков,балкон не открыть сразу же номер наполняеться этими жуками.В третьих питание не потходит для детей.Совершенно маленький выбор в меню.Еда остаеться на столах.Персонал очень хороший,внимательный А ,что косаеться клуба,так то ,что человек который занимается развлечением отдыхающих -просто какой то кошмар.Пора поменять на другого работника.Можно много написать,у меня отдых прошел насмарку Я не первый год езжу в санатории Белоруссия ,но таких как этот просто кашмар😒😒😒😒😒😒😒😒