Лилия
3
Лилия
0
подписчиков
1
подписка
10,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Верный
деревня Чурилково · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер! Сам магазин хороший, всё что нужно всегда есть в магазине. Цены приемлемые. Но вот Директор данного магазина - это позор всей сети. Ни в одном магазине я ещё не видела такого хамского директора. Он а позволяет себе орать прям матом на своих сотрудников при покупателях, покупателям хамит, отказывается возвращать разницу за товар по ценнику. Привёз водитель хлеб, она его покрыла трёх этажным матом, за то что он у ней обратился подписать документы. Всегда орёт в магазине как ненормальная. Из за этого многие отказываются идти в этот магазин и предпочитают Пятерочку. Считаю что такой директор магазина не допустим в такой Большой сети. Хамит абсолютно всем,как покупателям, так и сотрудникам!
Ютика
Домодедово · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы Ютика!Там работают профессионалы своего дела. Грамотный преподаватель по теории. Теорию в ГАИ сдала с первого раза. Огромное спасибо Инструктору Юрию Валентиновичу профессионал с большой буквы и опытный инструктор. Всегда рассказывал ошибки и учил правилам, всегда слушала его и всё запоминала. Желаю Вам дальнейшего процветания и выпустить опытных водителей!!! Рекомендую к выбору данную автошколу!