Анастасия М.
5
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
12
МедЮнион
Городец · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
В эту клинику мы обращаемся уже много лет. Всегда были довольны сервисом, а в экстренных ситуациях нам никогда не отказывали в помощи. Но, к сожалению, в этот раз все оказалось иначе. Во время ремонта муж сильно порезал палец строительным канцелярским ножом. Рана была очень глубокой, кровь не останавливалась (в итоге палец пришлось зашивать). Мы сразу позвонили в клинику с просьбой оказать экстренную помощь. Ответ администратора меня просто шокировал: «Нужно было записываться заранее». В такой ситуации услышать подобное было просто невозможно. Я несколько раз попросила администратора подойти к хирургу и уточнить, сможет ли он принять мужа. Даже предложила оплатить прием по двойному или тройному тарифу, лишь бы нас приняли, ведь до этой клиники было значительно ближе, чем до ЦРБ. Однако администратор даже не попыталась уточнить информацию у врача. В прошлом году у нас была похожая ситуация, и тогда нам не отказали в помощи. В этот же раз, несмотря на мои многочисленные просьбы просто подойти к врачу и спросить, я услышала лишь множество аргументов, почему этого сделать нельзя. Создалось впечатление, что администратору было проще отказать, чем встать со своего места и уточнить информацию. Звонок в клинику был 17.06 в 17:01. На следующий день муж решил записаться на перевязку. Ответила уже другая девушка-администратор. Она сказала, что свободного времени нет, но пообещала уточнить у врача возможность принять пациента. В итоге врач согласился, и перевязку успешно сделали. Именно поэтому у меня остается один вопрос: неужели настолько сложно было сразу подойти к врачу и уточнить, сможет ли он принять человека в экстренной ситуации? Очень жаль, что многолетнее доверие к клинике оказалось подорвано из-за безразличного отношения одного сотрудника. Люди готовы заплатить за помощь и рассчитывают хотя бы на попытку разобраться в ситуации. К сожалению, в этот раз клиника оказалась к этому не готова.
CashFlow
Нижний Новгород · Игровой клуб
Сохранить
Июнь 2026
Пригласили Алексея провести игру «Денежный поток» в нашем городском лагере «Эверест». Алексей смог вовлечь ребят в игру сразу. Кто-то радовался неожиданной премии, кто-то переживал из-за внезапных расходов и думал, как теперь выкручиваться. Всё очень похоже на настоящие жизненные ситуации, поэтому было и интересно, и местами даже эмоционально. Самое главное, что дети включились настолько, что после игры ещё долго не отпускали Алексея. Очень здорово, что такой формат вообще существует! Остались только положительные впечатления. Спасибо за такой опыт!
Delit Lazer
Заволжье · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Второй раз посетила студию лазерной эпиляции «Delite Lazer» и хочу оставить свой отзыв 🌸
 С самого входа - уютная атмосфера, чистота, кофейная зона и приветливый персонал. Предварительно девушки-администраторы связались со мной и всё подробно рассказали и объяснили, как подготовиться к процедуре. Мастер работала очень аккуратно и профессионально: всё стерильно, комфортно, без боли, каждый раз спрашивала как я себя чувствую. Оборудование современное, уютные кабинеты. Уже после первой процедуры заметила результат - кожа гладкая, раздражения нет. Отдельно хочу отметить отношение — внимательные, доброжелательные, никуда не торопят, создают ощущение заботы и уверенности. Теперь буду ходить только сюда! 💖 Рекомендую студию всем, кто ищет качественную и безопасную лазерную эпиляцию.
Горьковский Чан
деревня Фалино-Пестово · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Самая лучшая база отдыха в Нижегородской области. Данное пространство не перестает удивлять, каждый раз оно меняется только в лучшую сторону. Приезжаем уже 3 раз и всегда заселяемся в «Дом вождя». Были в январе и в августе. Очень атмосферное место. Закрытая территория, ощущаешь себя единственным гостем. В домиках всегда чистота и порядок. Есть принадлежности для личной гигиены. Всегда берем полотенца и халаты. Много красивой посуды, на кухне всегда есть чай, соль, сахар, молотый перец. В домиках тепло за счёт тёплого пола, в зимний период можно использовать камин. Вода в чане всегда кристально-чистая. Советуем посетить «Горьковский чан» зимой. Администратор всегда встречает с улыбкой, показывает территорию. На территории базы можно посмотреть на кроликов, енотов и белок, а также прогуляться по лесу с собаками. На территории «Дома вождя» есть декоративный пруд с рыбками. Со второго этажа открывается красивый вид. Планируем приехать снова в новогодние праздники.