Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Додо Пицца
Новокуйбышевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Грязное заведение,столы все грязные,полы грязные,окна грязные,никто не протирает ничего.Кофе латте не соответствовало обьему 0,3 мл,одна пена и максимум 50мл самого кофе,капучино вообще не о чем,как-будто ополснули бокал из под кофе и налили под видом капучино,вообще как вода,никакой насыщенности.
Хлебница
посёлок Придорожный · Пекарня
Сохранить
Март 2026
21.03.26г в 20:55 купила песочный пирог с творогом и вишней,придя домой и попробов его был рыбный вкус,видимо сладкий пирог лежал на месте где до этого лежал рыбный пирог!